Jump to content

ramzes3

Muggles
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Плохой

About ramzes3

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

1,092 profile views
  1. КУПЛЮ Dgs 3620-28sc предложения в личку.
  2. up , Новые Медики 10/100 step4net = 500 грн пара, Sfp новые 10/100 100 грн штука, 1.25gbs - 150 грн штука.
  3. up, есть медики, sfp, все новое, спрашивайте
  4. Up 2000, в продаже есть Медики Step4net 10/100 одноглазые, новые, 500 грн пара.
  5. up Продаю все кучно, все новое, Цена за все 2500 грн! 20 sfp
  6. up Продам , SFP FOX GATE, одноглазые , 100мбит, 6 пар , новые, 10км. Цена 1200 , без торга, и все сразу.
  7. Продается Комплект, Ip camera DCS 6112 + DCS7110 + регистратор DNR 326 Цена комплект 17500, Возможен безнал. Все новое, в коробках.
  8. up 600 гривен новые (пара), Step4Net 10/100 , одноволоконные. Step4Net MC-A-0,1-1SM-1310nm/1550nm-20
  9. свитч там кирпич был, сбрасывается только с помощью паяльника и программатора. Цена такому коммутатору явно не 6800..
  10. спизж..еное слать не нужно. коммутатор прислал не сброшен.
  11. up 600 гривен новые (пара), Step4Net 10/100 , одноволоконные. Step4Net MC-A-0,1-1SM-1310nm/1550nm-20
×
×
  • Create New...