Перейти до

By_alex

Маглы
  • Всього повідомлень

    0
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О By_alex

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

306 просмотров профиля
  1. Цена для провайдеров и инсталляторов ниже, и поэтому вы можете еще на этом зарабатывать. Можете продать своим клиентам, и заработать на разнице, или на монтаже и т.п А клиенту вы продадите ,как на розетке, или цитрусе. Клиенту будет выгодней купить у Вас, т.к вы сразу можете настроить и поставить, не надо клиенту будет париться за это. Есть такое понятие как эмоциональная продажа, вы можете прийти к клиенту с сигнализацией и показать , как все работает и настроить , и большая вероятность,что он сразу купит, т.к Сигнализация крутая. По поводу гарантий и т.п ,все сохраняется.
  2. Как один из вариантов, можете предлагать своим клиентам. Настройка и установка вообще не сложная, а вам как доп.заработок. Также Есть и другие дополнительные датчики. Эту сигнализацию можно сдать на пульт охранным фирмам и даже "ДСО",правда еще не во всех городах, но активно подключаются.
  3. Продам беспроводную сигнализацию Ajax StarterKit. Цена розница 5600 грн Для провайдеров и инсталляторов ниже, пишите в лс. Беспроводная сигнализация Ajax ,предназначена для охраны офисов, складов, домов, квартир и других помещений. Работает по беспроводному протоколу Jeweller , рабочий диапазон до 2000м. Настройка идет через приложение на iOS,Android, Windows. В комплект входит : Hub централь, пульт управления, Датчик движения, Датчик открытия,руководство, сим карта, монтажный комплект, Кабель питания, Ethernet кабель. Благодаря экономному потреблению питан
×
×
  • Створити нове...