Jump to content

Hetfild

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Hetfild

  • Rank
    Пролетал Мимо
  1. Продам кабель FinMark UT024-SM-48 оптический кабель кусок 500м - 14грн/м
  2. GEPON ONU 1 port шт 15 уе GEPON ONU 4 port шт 22 уе GEPON ONU 1 port WIFI шт 22 уе
  3. Здравствуйте! 2500 штук нужно по какой цене?
  4. Куплю гильзу термоусадочная КДЗС 60 мм - 2500 шт. по 0,50 грн. Пишите в личку.
  5. Куплю Splitter PLC 1x2 SC/APC (оконеченный) под GPON - 5шт.
  6. Куплю Адаптер оптический SC/APC - 450шт Делитель оптический Splitter PLC 1x2 - 5шт Делитель оптический Splitter PLC 1x32APC - 6шт
  7. 350грн - это конечная цена.
  8. Продам новый закпакованный Коммутатор D-Link DES-1228/ME --- 3000 грн
  9. отдам очень дешево - 2000 грн. Реальная цена 750уе
  10. оптика 16 волокон 8кН - цена 10грн/метр (остаток 139м)
  11. Продам новые, запакованные медиаконвертеры (пара): Медиаконвертер Step4Net 20km 10/100Mb TX-1550nm - 450 грн Медиаконвертер Step4Net 20km 10/100Mb TX-1310nm - 450 грн
  12. Продам FTP Step4Net cat 5E 305м/бхт (0,51мм) CCA outdoor - 1бухта - 1330грн
  13. Продам FTP KLM cat 5e внешний на проволоке биметалл (4x2x0,50) бхт.305м - 1бхута - 1380 грн RG6 EuroSat 48% бхт. 100м -- 210 грн RG11 F 1160BV black FinMark 1м --- 4 грн/метр (остаток 380м)
×
×
  • Create New...