Jump to content
Local

Oleg_K

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Oleg_K

  • Rank
    Пролетал Мимо
  1. Продам SFP (11 шт). D-Link DEM-310GT - 5шт. AP-S31121-3CL20 - 4 шт. GLC-LH-SM - 1 шт. (б/у) GLC-SX-MM - 1 шт. (б/у) Параметры видно на фото. Все вместе за 500 грн.
  2. Oleg_K

    Продам крепления

    Все как на фото. Общая длина 100, гильза 50.
  3. Продам крепления 4 шт. по 60 грн/шт Продам анкерболты (размер болта М12х16х100) по 2 грн/шт.
  4. Продам две пары б/у медиаконверторов 10/100 Base-Tx &100Base-Fx Converter с блоками питания -- SC/SM/Single fiber T1310-R1550 nm/20 km - 2 шт -- SC/SM/Single fiber T1550-R1310 nm/20 km - 2 шт Цена 190 грн/шт
  5. Продам: -пигтейлы FC Tyco (OCP-T-F1-02MASEN-XX) 1,5 м - 24 шт по 10 грн/шт -Кассеты (лотки) Tyco FOSC-A-TRAY-S24-1-UA01 - 3 шт по 40 грн/шт -Патчкорды LC-E2000 5m - 10 шт по 15 грн/шт -патчкорды FС-Е2000 2м - 2 шт по 15 грн/шт -Патчкорды E2000-E2000 5m - 2 шт по 15 грн/шт -аттенюаторы LC 7dB (б/у) - 15 шт по 10 грн/шт -аттенюаторы LC 15dB (б/у) - 5 шт по 10 грн/шт -аттенюаторы FC 10dB - 5 шт по 20 грн/шт -аттенюаторы FC 5dB - 5 шт по 20 грн/шт -адаптеры SC-FC - 7 шт по 15 грн/шт -адаптеры LC-LC - 7 шт по 10 грн/шт
  6. Продам пару SHDSL модемов Nateks Discovery FG-PAM-SAN-Eth CE v2.46c (б/у рабочие)..............330грн за пару Продам блок питания -48v 300mA для модема Watson (б/у исправно) ..............................55 грн.
  7. Продам аттенюаторы: - новые -FC............. 5dB..........5шт........25грн\шт -FC............. 10dB..........5шт........25грн\шт -SC............. 5dB..........2шт........25грн\шт -SC............. 10dB..........1шт........25грн\шт -SC............. 15dB..........2шт........25грн\шт - БУ -LC............. 5dB..........8шт........10грн\шт -LC............. 7dB.........15шт........10грн\шт -LC............. 15dB........5шт........10грн\шт
  8. Oleg_K

    Куплю SFP модули

    AP-S31121-3CL20 1.25G 1310 20 km ............... 4 шт ( бу поработали месяца три) по 90 грн/шт
  9. Пара одноволоконных SFP модулей (AP-B35121-3CL40, AP-B53121-3CL40) 1,25G - 120 грн за пару SFP модули D-Link DEM-310GT 3 шт - 130 грн за шт. SFP модули D-Link DEM-310GT ( б/у 2-3 мес) рабочие 2 шт - 100 грн за шт. SFP модули AP-S31121-3CL20 ( б/у 2-3 мес) рабочие 4 шт - 100 грн за шт. т.067-5684502
×