urs
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано urs
-
Продам наружную камеру видеонаблюдения Partizan COD-331S
тема ответил в urs пользователя urs в Обладнання
Продано. Тему можно закрывать.- 5 ответов
-
- Камера
- видеонаблюдение
- (та 4 ще)
-
С 1 июня 2015 года «Киевстар» изменяет условия предоставления услуги «Домашний Интернет»
тема ответил в urs пользователя urs в Мережа - бізнес
Кто у себя делал такие изменения (переход с посуточных списаний на помесячную) ? Как воспринималось народом ? -
С 1 июня 2015 года «Киевстар» изменяет условия предоставления услуги «Домашний Интернет»
тема ответил в urs пользователя urs в Мережа - бізнес
Не злитесь так на людей )) они всего-лишь несовершенные создания забывающие, тупящие, ломающие, надоедающие ...))) -
С 1 июня 2015 года «Киевстар» изменяет условия предоставления услуги «Домашний Интернет»
тема ответил в urs пользователя urs в Мережа - бізнес
А если захотел включить приостановление на некоторое время, остаток средств замораживается ? -
С 1 июня 2015 года «Киевстар» изменяет условия предоставления услуги «Домашний Интернет»
тема ответил в urs пользователя urs в Мережа - бізнес
А как все красиво было - посуточное списание ...) Что скажете господа? У кого как происходит списание средств со счета абонента ? -
С 1 июня 2015 года «Киевстар» изменяет условия предоставления услуги «Домашний Интернет». Теперь абонентная плата будет взиматься не частями каждый день, а в полном объеме 1-го числа каждого месяца, после чего доступ к интернету будет продлен до конца текущего месяца. Абонентная плата будет состоять из платы по тарифу и платы за дополнительные услуги, если они заказаны. Если средств на счету будет недостаточно, пользование услугой «Домашний Интернет» будет приостановлено. Чтобы избежать этого, стоит пополнить счет на сумму вашей месячной абонентной платы. После пополнения счета, услуга будет продлена до конца текущего месяца, вне зависимости от дня пополнения счета. Размер абонентной платы пользователи услуги могут узнать в системе «Мой Киевстар» или позвонив на один из номеров справочной службы: 460(для абонентов Киевстар) или 0800300460 (для абонентов других операторов). Источник: «Киевстар»
-
Продам наружную камеру видеонаблюдения Partizan COD-331S
тема ответил в urs пользователя urs в Обладнання
Продам наружную камеру видеонаблюдения с ИК подсветкой и фиксированным фокусом Partizan COD-331S 2.2 Новая. В эксплуатации не была. Цена - 400 грн- 5 ответов
-
- Камера
- видеонаблюдение
- (та 4 ще)
-
не все так печально) - Микротик+Абиллс (на Фре) спасибо, будем пробовать
-
Все правильно. Через прозрачную проксю только для функции редиректа должников. Страничка сама находится на микротике. Функция перенаправления должников работает нормально. Нужно просто добавить еще одну страницу с информацией о проведении аварийно-востановительных работ (на микротик если это возможно) для случая пропадания аплинка. вариант отличный ) но мне тут надо еще курить матчасть
-
Как все-таки грамотно настроить вывод сообщения при аварии в связке Микротик-Абиллс. На микротике включен прокси с перенаправлением на "заглушку состояния счета" для юзеров.
-
Продам наружную камеру видеонаблюдения Partizan COD-331S
тема ответил в urs пользователя urs в Обладнання
Продам наружную камеру видеонаблюдения с ИК подсветкой и фиксированным фокусом Partizan COD-331S 2.2 Новая. В эксплуатации не была. Цена снижена - 400 грн- 5 ответов
-
- Камера
- видеонаблюдение
- (та 4 ще)
-
Продам наружную камеру видеонаблюдения Partizan COD-331S
тема ответил в urs пользователя urs в Обладнання
Торг никто не отменял, а снижение курса бакса вроде отменили )- 5 ответов
-
- Камера
- видеонаблюдение
- (та 4 ще)
-
Продам наружную камеру видеонаблюдения с ИК подсветкой и фиксированным фокусом Partizan COD-331S 2.2 Новая. В эксплуатации не была. Цена - 500 грн
- 5 ответов
-
- Камера
- видеонаблюдение
- (та 4 ще)
-
Продано
- 3 ответа
-
- D-link
- DGS-1500-20
- (та 3 ще)
-
Продам гигабитный управляемый коммутатор D-link DGS-1500-20 A1, (Б.У.) - состояние хорошее. Цена 1200 грн
- 3 ответа
-
- D-link
- DGS-1500-20
- (та 3 ще)
-
Надо-бы указать под какую систему нужны правила. FreeBSD/Mikrotik/Linux ... Под Микротик (v5.2) тоже интересуют обкатанные/протестированные правила.
-
В новой модели Totolink N301RA все тот же Риалтек ТП-ЛИНК 841N - v8 - 535 Mhz ТП-ЛИНК 841N - v9 - 550 MHz
-
8-я ревизия 841N - слетает иногда конфиг то KaYot - если у Вас тип подключения - IPoE, то конечно что не слетает ибо это конфиг по умолчанию ) побольше, чтобы компенсировать затухание в разъеме
-
Вроде у ND мощность побольше будет
-
Хорошие модели ТП-Линки: 740N, 741ND, 841N Однако часто слетают конфиги на них при скачках электричества. Кто как борется ? Имел знакомство с одним TOTOLINK N300RT. Выполнен на риалтеке (вроде 300-350 МГц). Немного туговат по сравнении с ТП-ЛИНКами (в интерфейсе есть мониторинг CPU в реальном времени, так, при простом серфинге в инете показывал очень большие цифры). Тем не менее - поставил и забыл) У Асусов есть новые модели - там уже получше немного прошивка и производительность, но они дороже тп-линков на 30-60%
-
Здравствуйте! Прошу помощи бывалых. Есть связка Abills (FreeBSD)+Mikrotik (5.20 на x86)+pppoe Все работает, подключает, считает, но не желает работать с некоторыми клиентами на ВинХп и некоторыми моделями роутеров (ASUS в основном с оригинальными прошивками и перешитыми в альтернанивные, а также TP-LINK 841N/841ND/740N перешитыми в OpenWRT и TOTOLINK) Подключение поднимается но пакеты не ходят, часто переподключается... Подозреваю что проблема где-то в настройках шифрования в Микротике, так как данные клиенты подключаются с параметрами Encoding (ppp - active conection): MPPE128 statefull/none MPPE128 statefull MPPE128 statefull/MPPE128 stateless в то время как другие, работающие клиенты подключаются в (ppp - active conection) без какого-либо параметра Encoding. кто встречал ? как решить данную проблему ? спасибо
-
А какие результаты с Queue tree ?
-
А эффективен ли в 1016, в связке с Абилсом, шейпер основанный на Queue tree? На сколько грузит проц ? Или нужно настраивать на Simple Queues ? ЗЫ pppoe-соединения
-
Получилось с 6-ой версией софта, 1016 нормально настроить под Ваши задачи, или стабильную 5.20 удалось залить ?
