Перейти до

volz27

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О volz27

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 27.04.84

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    СКС,FTTB,FTTH,сварка оптоволокна,измерения,рассчеты оптических сетей,документация.

Посетители профиля

421 просмотр профиля
  • bot

  1. Здравствуйте. Есть возможность продажи в нац. валюте по безналичному расчету? Спасибо.
  2. Новый оптический кабель (негорючий, c паспортом) от 50 до 500м кусками кратными 50 мерам. - ОКЛ-3-ДА(2,7)Внг-4*12Е1 - 20грн/м. - ОКЛ-ДА(3.5) ПНГ-6*12E1 - 30грн/м. - ОКЛ-3-ДА(2,7)Внг-8*12Е1 - 45грн/м. За дополнительной информацией обращайтесь пожалуйста в личку. Спасибо.
  3. Вы конечно можете и шит открывать и тыкать прочей теорией, а я написал о конкретном случае который встречался мне на практике и прошу заметить я не утверждал, что мой случай и есть той единственной причиной проблемы автора темы,но факт имел место быть.
  4. volz27

    сервис fujikura

    Так и есть. Подтверждаю,приходилось обращаться неоднократно.Четкость оперативность и результаты на высшем уровне,по цены приемлемы,но опять же для кого как...
  5. Как не смешно может это звучать но на открытом воздухе виной такого явления порой является ветер,причем не обязательно сильный.Порой достаточно маленького сквознячка для того чтоб волокна во время сведения дребезжали, или натягивались и аппарат воспринимал это как загрязнение, ведь торцы волокна дергаются и кажутся аппарату не четкими.Разумеется все эти движения происходят с торцами волокна на микро уровне.
  6. любой мусорок в канавке и либо ничего не сварится, либо сварится с большим затуханием. И не надо себя убеждать в том, что у вас будет все чисто и никогда не будет пыли. думаю це дуже важливий аргумент в пон мережах з довжиною ліній до 5 км особливо коли він не варить по xyz а лише так само як фуджи лише по xy де так само може попасти мусор в ті міфічнозабруднені канавки ))) да! это аргумент! Зачем покупать менее совершенный аппарат за цену почти вдвое большую, чем значительно более совершенный... Переплата за бренд? Если ТСу это нужно, тогда он не задавал бы тут вопросы... 12S можно
  7. Сталкивался с такой проблемой на этом аппарате.Хотя ошибка была "грязное зеркало или волокно" причина была в недостаточно правильном и ровном размещении волокон в столиках, а для 30 серии у которой юстировка только по одной оси это достаточно критично.
×
×
  • Створити нове...