Перейти до

_miha_

Маглы
  • Всього повідомлень

    0
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано _miha_

  1. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    Не связывайтесь с bobiexe Вам придется красиво просить вернуть свои деньги, а то не отдаст. По телефону не считается. Все ясно.
  2. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    bobiexe - кидала развел на 200грн Его номер телефона 097-155-15-96 Надеюсь этот номер попадет в индекс гугла и люди перед покупкой погуглят номер телефона.
  3. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    Не всем так везет
  4. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    Повторю еще раз: ПРЕДОСТЕРЕГАЮ людей от каких либо покупок у bobiexe ( и вероятно его второго аккаунта BARVIT) Берёт предоплату и включает мороз. ВНИМАНИЕ, переводя этим людям деньги наперед можете остаться без денег и без покупки, как я. Или с неработающим оборудованием как Prihod. Пользователь rusomatroso также имеет претензии к этому продавцу. Думаю это еще не все люди обманутые этим МОШЕННИКОМ
  5. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    Да, эта история тянется месяц. Месяц не могу добиться возврата денег. Что у тебя не сходится?
  6. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    Я его не задрачивал. 200грн перевел за доставку, доставку отменили. Где деньги?
  7. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    Все происходило в течении одного дня. Договор нарушил bobiexe, пообещав вернуть 200грн и не вернул.
  8. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    Не оттуда скопипастили. Умножь на 0,2 Налоговая социальная льгота в 2015 году• обычная социальная льгота (100 %) - 609,00 грн.; http://buh.ligazakon.ua/news/2015/1/13/122617.htm
  9. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    А в чем же разница?У Вас с продавцом был устный договор, договор Вы со своей стороны выполнять не стали. Условия возврата предоплаты вероятно не оговаривали, возвращать или нет - сугубо на усмотрение продавца. Про суд и милицию посмешили, в такой ситуации даже заявление никто не примет. а разница в том что предоплата была не за товар а за доставку. договор расторгли устно, по обоюдному согласию, с обязательством продавца вернуть предоплату.
  10. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    да было такое дело, вы скинули предоплату, потом отказались от 3627G сейчас пишете ???????????????? А че за предоплата? За пересылку почтой что ли? Новая Почта - знаешь? Отправляешь товар наложенным платежом, покупатель приходит проверят товар и если все норм, платит деньги и забирает. Если не забирает, то платит за доставку продавец. Вот и договорились, что отправит наложенным платежом, но надо заплатить 200грн, что если я не заберу, то продавец чтоб не полинял на стоимость доставки. А так как доставки вообще не было, то продавец ни на что не линяет, а линяю только я. Но так как 200грн я ему не прощаю, то подожду немного еще возврат денег или на худой конец отправку товара, если нет, то вероятно будет у него неприятная беседа со следаком. если быть честным то 200 гривен это не криминал и в милиции вам просто скажут извинити но не чем помочь не можем и решайте сами вашу проблему ! У відповідності зі ст. 51 Кодексу України про адміністративні правопорушення, дрібним викраденням чужого майна (шляхом крадіжки, шахрайства, привласнення чи розтрати) вважається таким, якщо вартість майна на момент вчинення правопорушення не перевищує 0,2 неоподатковуваного мінімуму доходів громадян. Таким чином, в 2015 році кримінальна відповідальність за крадіжку (шахрайство) буде виникати при вартості майна на суму, яка перевищує 121 грн. 80 коп. (0,2 податкової соціальної пільги).
  11. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    мы не на автобазаре.
  12. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    да было такое дело, вы скинули предоплату, потом отказались от 3627G сейчас пишете ???????????????? А че за предоплата? За пересылку почтой что ли? Новая Почта - знаешь? Отправляешь товар наложенным платежом, покупатель приходит проверят товар и если все норм, платит деньги и забирает. Если не забирает, то платит за доставку продавец. Вот и договорились, что отправит наложенным платежом, но надо заплатить 200грн, что если я не заберу, то продавец чтоб не полинял на стоимость доставки. А так как доставки вообще не было, то продавец ни на что не линяет, а линяю только я. Но так как 200грн я ему не прощаю, то подожду немного еще возврат денег или на худой конец отправку товара, если нет, то вероятно будет у него неприятная беседа со следаком.
  13. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    Слишком рьяно защищаешь, палишься. С недопродавцом в суде встретимся, если на принцип пойду.
  14. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    У тебя я ничего не заказывал. Продавец мне ни разу не сообщил сколько стоит поговорить с ним по телефону.
  15. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    Я его время не покупал, оно мне нафиг не надо.
  16. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    Как в этом деле заинтересован ты? Как объяснить еще несколько обманутых, высказавшихся о этом мошеннике тут же? Куда делись мои 200грн?
  17. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    Это значит что мои 200грн у продавца. Как он мне их отдаст, товаром или деньгами, мне уже все равно. Ему я их не дарил. Я ждал возврата денег, не дождался. Что теперь может предложить продавец? Теперь он в личке сообщил что отправит мне d-link-dgs-3627. Хотя перед этим месяц уверял что вернут 200грн. Жду.
  18. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    Пусть отправит, куплю. У меня на этот момент -200грн. Что я за них получил? НИЧЕГО. А что получил продавец кроме суеты с вами? Ее там нет потому что вы отказались А не потому что продавец ее не отправил. Он отморозился вот и весь разговор. Если бы сказал что не могу вернуть деньги, давайте как и договаривались отправлю 3627g вам. Я бы согласился, а так bobiexe оказался мошенником и отстреливается тут со своего второго аккаунта.
  19. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    Как её забрать на Новой Почте, если её там нет?
  20. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    Пусть отправит, куплю. У меня на этот момент -200грн. Что я за них получил? НИЧЕГО.
  21. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    Договор был устный, что предоплата берется на тот случай, если я не заберу железяку на Новой Почте.
  22. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    Если был бы нормальный продавец, сказал бы, извините, но потеряли время или еще какие-то расходы связанные с этим заказом, если бы они были, но их не было, и продавец сказал я верну деньги. я жду, перезваниваю через день, он говорит потерял реквизиты, повторите и так много раз, прошел месяц, стало понятно что продавец - аферист.
  23. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    Это или bobiexe с нескольких аккаунтов пишет или тут такие же "честные" продавцы своего защищают. Целью поста было предупредить других людей о кидалове и недобросовестности продавца. Те кто его защищают, сами такие-же. Если бы сумма была немного крупнее, этой темы бы не было, а было бы заявление в милицию. 200грн уплочено было, оказанных услуг или отгруженного товара на эту сумму не было!
  24. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    Ну повезло тебе! Видишь, не всем так везет. Тут не один я пострадал от действий этого мошенника.
  25. _miha_

    bobiexe - мошенник!

    Где логика? В твоем сравнении с пиццой, доставка была осуществелена, в моем случае продаван и пальцем не пошевелив, прикарманил 200грн. 1. Продаван взял предоплату чтоб не платить свои деньги если вдруг он отправит наложкой, а я не заберу товар. Такая была договоренность. Отправки не было, значит деньги надо вернуть. 2. Продаван не отказывался вернуть деньги, просто включил мороз, а я целый месяц ему верил названивал, вежливо общался. Это тупо кидок на деньги.
×
×
  • Створити нове...