Перейти до

santer

Маглы
  • Всього повідомлень

    36
  • Приєднався

  • Останній візит

Сообщения додав santer

  1. Мдааа, обыкновенное объявление извратили в наилучших традициях путинской пропаганды. Вам господа лучше там и работать, наизнанку вывернете нормальный смысл от стёба до изврата. От "ох и контора" до "Тех поддержка на сдельщине это огонь".
    Если вам не подходит эта вакансия не смотрите, зачем заливать тему спамом? 
    Мы ищем монтажника!!! на сдельщину, чтобы он был заинтересован быстро и качественно выполнить работу, как это делают в других провайдерах. Все точка. А возгласы из разряда "ох и контора" тут не приемлемы. Вы ziguzar наверное и работаете на ставке и вам на все наплевать.

     

  2. У нас реально много заявок и субчики просто не успевают их выполнять. Такого чтобы сидеть без работы, не бывает.  И в ваших интересах выполнять заявки быстро и эффективно. И чем больше заявок вы заберете и сделаете,тем больше денег вы заработаете.
    Остальное в ЛС.

  3. зарплата как и во многих операторах, зависит от количества выполненных заявок.

    Если делать 4 заявки в рабочий день получается около 17000 грн/мес.

    В 26.07.2019 в 15:43, Земеля сказал:

    КиевСРАЛ ? 

    нет, не киевстар.)

    В 26.07.2019 в 17:02, H_U_L_K сказал:

    У киевнасрала нет коаксиала.

    Похоже на волю.

    И не воля

    В 26.07.2019 в 22:12, bac9n112 сказал:

    и все это за еду небось)))

    ну около 17к грн, неплохая еда получается.

  4. Киевский провайдер разыскивает толкового монтажника, который дружит с головой, руками, роутерами, телевизорами и здравым смыслом. 
    Обязанности:

    - настройка роутеров (помимо ширпотреба нужно знать Mikrotik, Apple AIR)

    - настройка телевизоров (включая Smart)

    - ремонт/протяжка витой пары

    - ремонт/протяжка коаксиального кабеля (научим, это довольно просто)

    - обслуживание абонентов GPON

    - поиск неисправностей на линии

    в общем все стандартные обязанности по обслуживанию абонентов.

     

    Обеспечиваем:

    - проездными

    - мобильной связью

    - формой (после прохождения испытательного срока)

    - инструментами и материалами

    - достойной зарплатой

     

    С кандидата:

    - обязательность

    - исполнительность

    - стрессоустойчивость

    - желание учиться и не избегать проблем

     

    0979988986 Александр

  5. Продается комплект

    -TURBO GEPON OLT LTE-2X

    - 2шт SFP-OLT модуля Класа В+

    - 5шт ONU NTE-2 B+

    Покупалось под проект. Проект свернут. Железо прошло предварительную настройку и легло в коробку. Т.е. не работало.

    Цена за комплект 600 долларов. (нал/безнал с НДС/без НДС).

    photo5321457049906817810.jpg

    photo5321457049906817811.jpg

    photo5321058107574561395.jpg

    photo5321457049906817809.jpg

  6. А вы посчитайте сколько покупатель будет только возвращать деньги потраченные на покупку сети. 550*250$ = 137500$ по нынешнему курсу 29 грн = 3987500 грн. (стреляемся)

    3987500 / 550*190 грн/мес = 38,15 мес.

    Т.е. больше трех лет инвестор будет только окупать свои вложения, и это мы не учли затраты на содержание сети, выезды монтажников к абонентам, аренду столбов, аплинки и т.п. Любой инвестор готов ДУМАТЬ только тогда когда срок окупаемости не превышает один год. Иначе в нашей стране это выброшенные деньги.

    • Like 3
    • Thanks 1
    • Confused 1
  7. В 20.01.2018 в 12:26, avtoritetik сказал:

    И потом такие провайдеры выживают между монстрами, питаясь заработать на кабель что бы протянуть сеть дальше, инженеру на з/п который сможет настроит сеть как нужно, монтажнику на з/п который подцепит кабель что в прошлом месяце купился.... Или по Вашему всем сразу дали пару тысяч баксов и включили по 100500 абонентов что бы легче жить стало и можно было развиваться?

    Думаю малых но правильных провайдеров не стоит пинать, они пытаются подняться с колен когда многих уже затоптали!

    Ну вот почему скажите в европе, США и др странах мало провайдеров (страны бывшего СНГ не берем)? Лицензию там получить просто, налоги по сравнению с нашими проще и меньше. НО!!! барабанная дробь.... там есть законы регулирующие качество предоставляемой услуги. Т.е. если ты обьявил что даешь 100 Мб/с у тебя есть 5% на отклонение. А если ты даешь 50мб/с то тебя ожидают штрафы... А чтобы все это обеспечить нужна мощная компания с большим количеством абонентов и квалифицированным персоналом. Поэтому приезжая в Торонто, мы видим во всем городе только 2 провайдера... А если вы будете продавать интернет по 2 доллара за 100 Мб/с вы далеко не уедете. Именно куча СПД платящих единый налог портят общую картину и рушат рынок. Скоро с такими темпами рынок телеком услуг ожидает стагнация и рынок сам развалится. Ибо нормальному админу нужно платить 500-1000 долл и это еще скромные цифры. Монтажник должен получать от 400 долл. и т.д. Ваши сотрудники должны получать стабильную и оплачиваемую работу, тогда они будут качественно выполнять свои обязанности. А чтобы платить такие деньги вы должны поднимать цены в ростом инфляции и пр "радостями" нашей страны.

  8. Що скажете про Terra mt420? Реально на них подати 45-50 каналів без різних залізань каналу на канал і т.д.?

    Да реально. Более того потихоньку на них переползаем. Одно но, 1/20 дает плохую картинку, поэтому торбите продавца чтобы менял на другую, а не пытался починить. Ну и тюнер на нее вешать нужно хороший.

  9.  

    Есть б\у  WISI , но 40 каналов в Ваш бюджет никак не вписывается.

     

    Шукай ще, іноді попадаються гарні варіанти, таки речі зразу розбирають... Ще подивись можешь хтось продає станцію Foro , там модулятори гарно працюють. але станцію останньої версій вона у них здається 3 юнітова була.

     

    Форо продают из-за отсутствия техподдержки. производство и сервис был с Симферополе. И владельцы таких станций сейчас ищут альтернативу. Мои знакомые именно в такой ситуации. Затыкают дырки (сгоревшие модули) с помощью модуляторов Терра.

  10. Если брать аналог, то самый дешевый вариант - около 200 долл за канал. так что ваши 2000 долл никак не спасут ситуацию. или увеличивайте бюджет или уменьшайте запросы.

  11. А пофигу, раз предоставляешь, должна быть лицензия. И регулятор хочет привести деятельность в законное русло. Т.е. оператор должен заключать договора с абонентом от имени оператора, а не спд вася пупкин, через которого можно провести кучу денег.

×
×
  • Створити нове...