Перейти до

santer

Маглы
  • Всього повідомлень

    36
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

3 Обычный

О santer

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

980 просмотров профиля
  1. Это передатчики с внутренней модуляцией. Качество не айс. Если нет конкурентов в городе, можно брать. Но лучше брать с внешней модуляцией.
  2. santer

    ONU GPON HUAWEI HG8110-210 грн

    Оплата по безналу с НДС возможна?
  3. Мдааа, обыкновенное объявление извратили в наилучших традициях путинской пропаганды. Вам господа лучше там и работать, наизнанку вывернете нормальный смысл от стёба до изврата. От "ох и контора" до "Тех поддержка на сдельщине это огонь". Если вам не подходит эта вакансия не смотрите, зачем заливать тему спамом? Мы ищем монтажника!!! на сдельщину, чтобы он был заинтересован быстро и качественно выполнить работу, как это делают в других провайдерах. Все точка. А возгласы из разряда "ох и контора" тут не приемлемы. Вы ziguzar наверное и работаете на ставке и вам на все наплевать.
  4. У нас реально много заявок и субчики просто не успевают их выполнять. Такого чтобы сидеть без работы, не бывает. И в ваших интересах выполнять заявки быстро и эффективно. И чем больше заявок вы заберете и сделаете,тем больше денег вы заработаете. Остальное в ЛС.
  5. зарплата как и во многих операторах, зависит от количества выполненных заявок. Если делать 4 заявки в рабочий день получается около 17000 грн/мес. нет, не киевстар.) И не воля ну около 17к грн, неплохая еда получается.
  6. Киевский провайдер разыскивает толкового монтажника, который дружит с головой, руками, роутерами, телевизорами и здравым смыслом. Обязанности: - настройка роутеров (помимо ширпотреба нужно знать Mikrotik, Apple AIR) - настройка телевизоров (включая Smart) - ремонт/протяжка витой пары - ремонт/протяжка коаксиального кабеля (научим, это довольно просто) - обслуживание абонентов GPON - поиск неисправностей на линии в общем все стандартные обязанности по обслуживанию абонентов. Обеспечиваем: - проездными - мобильной связью - формой (
  7. Продается комплект -TURBO GEPON OLT LTE-2X - 2шт SFP-OLT модуля Класа В+ - 5шт ONU NTE-2 B+ Покупалось под проект. Проект свернут. Железо прошло предварительную настройку и легло в коробку. Т.е. не работало. Цена за комплект 600 долларов. (нал/безнал с НДС/без НДС).
  8. santer

    Куплю AS і блок адресів /24

    присоединяюсь к запросу. в ЛС.
  9. Помню его, когда он на ромсате работал.
  10. Представитель Омеги живой? Хочу с вами связаться, а то письма отправленные на ag@hls.tv не доходят. Мульный демон ругается что такого адреса нет... The following address(es) failed: ag@hls.tv
  11. Какой пробег? И что показывает оптическая мерялка на выходе?
×
×
  • Створити нове...