Я заметил что по Бульвару Лепсе 15 есть сеть!
Подскадыте чтонибуть о этой сети (если ктото что то о ней знает)
и как связаться с админом???? ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Народ есть ли желающие чтобы была сеть на Лепсе (врыйоне лепсе 15 пока а там и дальше) :loop:! И нтерисуют жылаюшие подключиться к сети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет сети нет но мне интересно если сюда дойдет какаято сеть то я один буду подключаться!!!!!!!!!!!!!!
И вобще если есть желающие то впринцыпе чуть что то можно свою сеть не большую сделать!!!!!!!!!?????!?!?!?!