Уважаемые форумчане, извините возможно за мою тупость, но вот что хочу спросить.
Есть у меня материнская плата от сервера HP proliant DL180SE G6, 2 процессора L5520, 2 обычных кулера распаянных под 6-пин разем по какой-то схеме из забугорного форума (https://forums.servethehome.com/index.php?threads/dl180-g6-serverworks-edition-ilo2-25-motherboard.2240/page-2), БП Chiftec CFT-650-14CS (24-пин, 8-пин и 4 пин),память простая Kingston KHX1600C9D3K3/6GX винт сата 2, видео GTX250.
Вот собственно вопрос, сервер включается, тестируется, можно зайти в биос, если быстро поотменять все тесты на старте то начинает грузиться с винта, но проблема в том что выдает 627 ошибку, хотя нажав после этого F1 идет дальше и самая большая проблема в том что сервер работает не больше минуты и вырубается, неважно в биосе я или грузится что-то... (ничего не перегревается при этом, чипсет холодный, я на него кулер отдельный ставлю, процесоры тоже холодные)
Может кто посоветовать, реально запустить это дело? Может надо что-то докупить чтоб все заработало?