Перейти до

Martin Odym

Маглы
  • Всього повідомлень

    47
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Martin Odym

  1. я пошел другим путем- мне намного проще найти несколько людей и вести дела с ними чем каждый раз создавать тему с тех заданиями для того что бы тупорылые начинали срачь. я не первый раз убеждаюсь что этот сайт нужно строго разделать на 2 лагеря 1- великие умы и ветераны интернета которые с высоты тысяч абонов и под грузом терабайтов информации общаются между собой и нет у них искушения в виде неучей которые со своими недосетями пытаются выжить в их тени. 2- недосети и те кто хочет просто по переписываться на разные интересующие их темы без срача. завести на обоих лагерях админов которые в пер
  2. Вопрос по теме исчерпан и решен. Спасибо тем кто помог. "Носителям знаний" можно искать другие темы для срача.
  3. я бы написал тебе сьебал нах%#. но так будет некрасиво. поэтому спасибо за книжку будем читать.
  4. Ну как ты себе это представляешь? Ну откуда я знаю что вы сидели ночами или вообще хоть что то делали? Ну нигде же этого не написано. Ну как тот "админ за 50 баксов в час")))) это же просто идиотизм!!!!!! Для того что бы нанять человека и платить ему за какие либо услуги нужно знать может он это сделать или нет а как это понять даже не говоря с ним)) или мне платить 50 баксов за простую беседу по скайпу в общих чертах что бы понять стоит ли ему платить 50 баксов или нет?))) Хотя кому я это пишу если всем пох%# главное что бы я и мне подобные нивкоем случае ничего не получили просто так).
  5. Утопия уважаемый заключается в том что ебаные "Ланнистеры" вроде тебя и прочие кто развел тут срач думают- я вот такой пиздатый знаю то и знаю это, умею то и умею это, неважно рвал сраку или просто был на побегушках у фирмы которая показала тебе 2 кнопки и в какой последовательности их нажимать, важно что я все мог и все сделал (х#$ его знает что ты там смог или можешь вообще хоть что то). Значит лазишь такой весь пиздатый парень по сайту и думаешь чем бы себя занять и тут на тебе кто то в разделе для бомжей и беспомощных создал тему и АЛИЛУЯ вместо того что бы дома прибить полку, бат
  6. Ты суть всасывай а не на ошибки смотри.
  7. Иди поплачь в подушечку обиженый
  8. Батя твой в кладовке тебя делал. Смысл не в ОЛТ, не в настройке, даже не в самой теме и твоих 50 баксах. Смысл в том что ты убогое и мозгов у тебя ровно столько же.
  9. тот же лифт походу никак не доедет и до вас. сколько нужно желания энергии и целеустремленности вместо того что бы сделать что то полезное или как минимум не портить тему другим нужно зайти на сайт найти тему и несмотря на то что коням на поле уже дошло, и в переписке все сказано, все равно оставить свой бесполезный комментарий.
  10. Алё, шеф. Иди читай - инфы полно. Она в свободном доступе. Но тебе лень. Ты хочешь получить прожеванное прямо в ротик.... Это совершенно разные вещи. Переставай мух с котлетами мешать.... У тебя не получится въехать на чужом горбу в рай. По крайней, если ты и дальше будешь себя так вести на этом форуме. Правильно сделаешь. Я сам себе плачу. Порой больше. Я до сих пор вопроса по теме ПОНа не услышал. Был лишь вопрос - есть ли нюансы. Я сказал что есть. Пережевывать все - извольте. тугой как проволка. лифт походу до тебя так и не доедет.
  11. никогда не поверю что есть люди которые платят тебе по 50 баксов в час если ты читать не умеешь. какие форумы ты изучал что ты делал непонятно. в элементарном вопросе продолжаешь писать полнейшую хрень хотя тебя вежливо попросили не делать этого. видно изза таких "спецов" люди вместо того что бы получить хоть пол слова из того что им нужно и дальше работать вынуждены читать 40 страниц откровенного бреда где (повторюсь) такие "спецы" как ты глушат любые вопросы и засырают бесполезными коментами лиш потому что вы отцы и челяди всякой не положено знать. Хотя и раздел то как бы сам говорит за себя
  12. Конечно есть. Уважаемый, это называется аудит. он стоит денег. Прорывайте раздел, который я дал выше. Начинайте с изучения ветки UA.PON Там все начиналось с нуля. с самых низов, еще когда Влад ввез первый ОЛТ в Украину. Вот начало Это и так много, учитывая критерии Ваших вопросов в данном топике Если Вам лень тратить свое драгоценное время на чтение того раздела, то почему ктото должен ценить это время меньше Вас? Я согласен пересказать тот топик в вайбере за 50$ час. Устроит? Либо другой вариант - даю дельные советы за 200$\совет. Первые 3 тестовых совета:
  13. Ты хоть сам понял что написал)) бред сивой кобылы
  14. Прорыв будет у тебя когда ты сам поипешься ночку другую со станцией, мануалы почитаешь, потестишь. Прорыв будет когда ты будешь сначала читать что написано а потом тыкать очередной бесполезный комент. Я понимаю что для тебя это тяжело но искрене верю что ты справишся.
  15. Если сама суть слов "не хочешь или не можешь просто проигнорируй" тебе не понятна внимательно прочитай что написано под "In LAN we trust"
  16. Неужели так тяжко для понимания поставленный вопрос? Ну я же не прошу настроить, обслуживать, перепрошивать и тд. Я не прошу давать ссылки на сайты, предлагать 50$ в час непонятно за что и непонятно кому, блистательно юморить и отписывать вообще в целом если нет желания по каким либо причинам помогать. Смысл в том что бы просто побеседовать и узнать как люди работают с пон технологией, может есть какие то советы в начале постройки, может есть нюансы с которыми кто то сталкивался и которые нужно сразу учитывать, взгляд со стороны на наш план постройки сети и рекомендации. Здесь описывать все во
  17. Лучше бы представлял топик: "лажу по темам, ничего не читаю, самый остроумный, вместо того что бы писать по делу пишу чушь"
  18. Мне обязательно просить вас перечитать раздел в котором вы находитесь и тему в которой описана суть вопроса. Имеете желание помочь буду признателен, не имеете будьте добры не пишите вообще ничего. Спасибо.
  19. Спасибо за ссылочку. Но все же хотелось бы пообщаться.
  20. Доброго времени суток. Приобрели голову BDCOM 3310c, с данной технологией никогда не работали и сама суть вопроса крайне проста. Если кто имеет возможность и желание поделится опытом работы с этим оборудованием и с технологией в целом буду крайне признателен за помощь. На данный момент открыли 1 езернет порт туда направили канал после чего открыли 1 "глаз" и на волокно начали садить абонов. Вопросов на самом деле куча и очень хотелось пообщаться через скайп вайбер и т.д.. Заранее спасибо.
  21. Martin Odym

    Продам оптический кабель

    цена актуальна?
  22. Martin Odym

    Переход на пон. Нужен совет.

    Тоесть не все так гладко как оказалось) скажите а отваливание портов это еденичные случаи или массовость данных голов? от чего это может зависить? как с этим бороться? какая тогда альтернатива что бы не отваливалось и с настройкой проблем не было?
  23. Martin Odym

    Переход на пон. Нужен совет.

    те что на чипах ЗТЕ к бдкому 3310 подходят или чип только под ЗТЕ?
  24. Доброго времени суток. Небольшая сеть построена по FTTH (управляха-медик, медик-медик), планируем модернизировать текущее покрытие а так же подключать новые заявки по pon технологии. Никакой практики в данном вопросе не имеем а гугл дает крайне размытую картину и то в общих моментах. Если у кого есть желание подсказать или поделится опытом будем крайне признательны. И так сам вопрос: на данный момент бюджет на покупку OLT состовляет +- 800$ какую голову можно взять за столь небольшие деньги но с максимальной выгодой (с подключениями жиденько но они есть)). Среди вариантов: OLT V1600D8, BDCOM
  25. Martin Odym

    Продам антивандальные ящики

    в наличии? купить можно?
×
×
  • Створити нове...