Jump to content

ssemenukha

Muggles
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ssemenukha

  1. Добрый день! Есть в наличии камера Dahua IPC-HDW2100P. Хочу установить в квартире, у входа. По функционалу камеры есть возвожность настраивать события (детектор движения), и по событию делать снапшот и видеозахват. Фото/видео заливаются на ФТП. Это в теории. На практике подключил камеру в сеть, трансляция идет, события все активировал, на компьютере поднял ФТП сервер. Камера в логах пишет, что было событие. Но на фтп не заливаются ни снапшоты, ни видео. Логи ФТП сервера показывают удачный логин с камеры каждую секунду, вне зависимости от того, было событие или нет. Специалисты по теме, подскажите, пожалуйста, что надо сделать, чтобы все заработало?
×
×
  • Create New...