Перейти до

tyz

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О tyz

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. tyz

    Ultima Online

    Только ламер, который не понимает что такое Ультима изнутри может так смеятся. Распаковать файлы и заустить это может любой. А настроить СЕРВЕР со своими, ПРОДУМАННЫМИ паратерами и настройками чтобы на нем было интересно играть. Чистого времени профессионала надо как минимум неделю.
  2. Лицензии на предоставление услуг не нужны. А как насчет лицензии на монтажные работы - кто-нибуть имеет такие и нужны ли они ? [Редактировано 22/3/2004 tyz]
  3. tyz

    Ultima Online

    Цена определяется по ходу. В зависимости от того что надо делать. Поставить и настроить стандартный сервак это одно (~100y.e.). Сделать что-то более оригинальное - другая. Поддержка также - одно дело просто следить за миром и бекапить его. Другое развивать его в своем направлении и третье. Полностью обеспечивать его ГМами(турниры, квесты, мероприятия) и дивелоперами(скрипты и программирование).
  4. tyz

    Ultima Online

    Кого интересует сервак ультимы. Типа www.nightday.com.ua или www.eclipse.com.ua Можем поставить, настроить, поддерживать, расскручивать.
  5. Демпинг Укртелекома - это весьма интересный вопрос. Но Факт в том что качество этого сервиса остается на очень низком уровне. Их админы - дети. Отношение сами знаете какое. Если какая-то проблема - то нет никакой гарантии, что Вам ее решат. Реально их услуги - это два диалапа - не больше.
  6. tyz

    Какой инет замутить???

    Есть еще лучше вариант 128 Кбит/сек Украина и 64К Мир подключение 1350.00, а 768.00грн. в месяц и траффик БЕЗ лимита. + ультимы онлайн - два шарда NightDay.com.ua и Eclipse.com.ua По траффику тоже можно - главное, поговорить с директором и сказать чего надо
×
×
  • Створити нове...