BALTAR
СitizensТип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя BALTAR
-
Интересно и тупо одновременно, РРЛ валом на этой частоте, но в реестр ничего не добавляют, кстати, чтобы добавили-нужно обращение производителя?
-
ради любопытства, че же с ней произошло?))
- 3 ответа
-
- ubiquiti
- rocketdish
- (и ещё 4)
-
Да открыли, где то на local читал уже
-
На 5x реала жал 312 на 20 км, коллега ставил 11fx, с обеими дуплексерами, у наго на 23 км вышло 650/620, а на 50 км я бы попробовал, только дайте железку для теста. Люблю заниматься тестированием, поставил пару 5х, теперь все коллеги в регионе ими мосты строят))
-
забудем о маркетинге, но на 30-50 км 600 мб давит
-
Поставил штук 5 мостов, скажу что эфир-дерьмо, главное брать частоты повыше, на 20 км 350 мб давит
-
Цена комплекта РРЛ какова? Именно того, чей график вы опубликовали.
-
На оф форуме ubiquiti, есть обзоры реальных мостов, скажем так впечатляет прокачка и цена, alcoma за такие деньги ниче не предлагает, поэтому и смотрю в сторону файбера! А сертифицировать его каким то макаром можно?
-
Планирую установить Ubiquiti AirFiber 11FX, но возник вопрос, каким макаром его можно зарегистрировать, или максимально узаконить, хотя бы в плане частот (осознаю что в реестре он никогда не появиться). Тех линк на 10-11 гГц, делал ли кто?
-
Ищем старшего монтажника ЗП 15000-20000 грн С ростом
тему ответил в Sasha20043 пользователя BALTAR в Вакансии. Работа. Курсы.
За 15 к в Киеве нефиг делать)) А вот кто там с монтеров 15 к получает, где вы работаете?)) -
Не Киевская цена)
-
а вы представитель данной компании чтоли?)))) и можете что то опровергнуть?))) Бывший сотрудник, хорошо знаю всех ребят оттуда.
-
Есть Это и есть snmpwalk он выдает все оиды а там мож смотреть какие тебе подходят, хотя я себе под забикс запилил показатели уровня сигнала клиентов, правда пришлось изучать perl так как простого способа преобразовать мак адрес в нужный формат oid-a нет в правилах обнаружения чтобы автоматом появлялись клиенты в мониторинге )) Поделитесь опытом пожалуйста?)
-
Нет такого пункта в tools
-
Ну в принципы они уже есть в Украине 900 дол, + антенну надо подобрать эфект думаю будет 450 Мб на 18км в принцепи получиться тотже Cambium PTP650 только дешевле Не знаю как на счет Cambium PTP650, а вот AirFiber 11 узаконить точно не получится. Только потому, что они ПОКА не проходили сертификацию Дак там вроде и диапазон рабочих частот не выделен под ШПД по Плану Уточнял в НКРЗ, мониторят 11 редко, заявки на узаконку по этим частотам только через Киев, а так я думаю все решаемо))
-
Старсвит, есть саппорт, есть телефон, есть монтеры, хватит гнать пургу!)
-
Alver, поднимаю сейчас мост на Cambium ePMP 1000 с ubiquiti dish 30, на 15 км LOS, до этого стояли рокеты, давили честных 80 мб ибо эфиру жопа, если камбиум пропхнет больше, я поделюсь результатом))
