Перейти до

Gravy

Маглы
  • Всього повідомлень

    9
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Gravy

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Доброго времени суток. В модуле склад при запросе остатков на складах и приходных операций стала выпадать такая ошибка: DataTables warning: table id=jqdt_286e2d77cac7cedd1041c3fddde14d42 - Invalid JSON response. For more information about this error, please see http://datatables.net/tn/1 В результатах запроса пусто, хотя если проверить ответ через инструменты разработчика в файерфоксе, то данные с биллинга приходят. В других браузерах то же самое. Версия биллинга 0.8.1 rev 5330
  2. Gravy

    Шаблон экспорта платежей

    Ага, то какая-то древняя заглушка. Я не знаю зачем она нужна. А как бы вернуть? Мне надо Различать при экспорте физиков и юриков (их в разные базы надо распихивать). Или как вообще макросы поменять можно (сам под себя бы допилил)?
  3. Доброго дня. В шаблоне экспорта платежей есть макрос {JURFACE} (является ли пользователь юрлицом). Почему-то по этому макросу всегда выдает false, независимо от типа пользователя. Модуль "Работа с юрлицами" установлен. Это баг или я что-то делаю не так?
  4. Gravy

    Ubilling и HTTPS

    Но если все виртуал хосты - на одном IP и всем нужен https - обязательно мультидоменный же?! Иначе при открытие страницы браузер будет ругаться на несоответствие имени в сертификате. можешь для каждого виртуал-хоста свой серт прикрутить
  5. Gravy

    Ubilling и HTTPS

    Собсно да, для ubilling.com, adminka.ubilling.com и userstats.ubilling.com можно сгенерить один серт. Серт на 2 года (вроде как и на 3 можно, но у меня почему-то не сделал, только 2).
  6. Gravy

    Ubilling и HTTPS

    Перевел. И админку и ЛК, отдельными виртуал-хостами, сертификаты и на то и на другое получил в wosign. Редирект с http с помощью htaccess. Проблем пока не нашел.
  7. Gravy

    Ubilling и HTTPS

    Спасибо за развернутый ответ .
  8. Вопрос собственно простой. Чем грозит миграция Ubillling на https? Есть ли фичи, гвоздями прибитые к протоколу (прямые линки, например)? Каких можно огрести приключений?
  9. При заполнении паспортных данных юзера обнаружилась такая вот фича: невозможно выбрать год ранее 2005-го. Период доступный для выбора - 2005-2025 гг. Это где-то настраивается?
×
×
  • Створити нове...