Перейти до

anka

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О anka

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. anka

    Куплю часть крепления для AirGrid

    Спасибо, мне уже господин JeykOff прислал.
  2. anka

    Куплю часть крепления для AirGrid

    я не знаю, сколько она стоит, если бы кто-то предложил варианты с ценами, я бы рассмотрела, грн. 30+/- готова заплатить вместе с гаечками и шайбочками, я просто не совсем разбираюсь в диаметрах болтов, чтобы подобрать u-образный, да и проблема у нас в глуши со всякой мелочевкой, а в интернете опт в основном.
  3. Очень нужна вот эта часть крепления - http://joxi.ru/vAWMpl5HoEo9mW, вместе с гайками, главное, чтобы нигде не была повреждена резьба. Спасибо.
  4. anka

    Продам NEXX WT3020F

    390 грн.
  5. 400 грн. Роутер новый. В комплекте: сам роутер, кабель usb, мануалы, коробка. Дополнительно могу предоставить ЗУ (кубик), новое - 25 грн. Есть возможность установки альтернативных прошивок http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=684260. Версия F отличается от собратьев функциональностью и более дружественной родной прошивкой. Оплата на карту Привата или наложенный платеж. Отправка Новой Почтой (более надежно, чем УкрПочта) или другой службой.
  6. anka

    Продам Totolink N300RT

    300 грн.
  7. 350 грн. Полный комплект, б.у., гарантия до 25.05.2016. Стабильная железка, субъективно, сигнал лучше, чем у tp-link 841, работает хорошо во всех режимах, не было возможности проверить iptv. Торг возможен.
  8. anka

    Куплю

    Куплю роутер TP-Link 741ND, официальный, с гарантией, новый в пленке. Бюджет - максимум 380-390 грн.
  9. anka

    WiFi по школе

    Как человек, работавший в школе, могу сказать, у себя сеть строили на Asus RT-N66U, N12D1 и TP-Link 841, плюс витая пара, т.к. проф. решения очень дороги для бюджетной организации, которая плохо финансируется, а родители с большими претензиями деньги сдают, хотя и за потраченные средства отчет получают.
  10. anka

    Totolink N150RT: как часто вылетают WAN-порты?

    А скажите, пожалуйста, никто не проверял, сколько подключенных устройств может выдержать этот роутер?
  11. Куплю роутер Tp-Link 741ND (можно с несъемной), Totolink n150rt, Netis 2411R или антенный Asus с хорошей мощностью антенны. Можно б\у, но тогда в рабочем состоянии, после аккуратного использования, обязательно с остаточной гарантией. Спасибо.
  12. anka

    Помогите с Netis

    пыталась и просто сбросить, и через tftp прошить, не помогает, тупо на передаче блока 0 больше 30 минут, прогресс бар не двигается. Брала другой блок питания на 9V 0.5A.
  13. anka

    Помогите с Netis

    В том то и дело, что не после грозы, перепадов в сети вроде бы не было. Хотелось бы, чтобы специалист посмотрел, но бумажки со списком сервисных центров у меня нет, только инструкция.
  14. anka

    Помогите с Netis

    Имеется Netis WF2710. Не вещает wi-fi, даже индикаторы не светятся; ланы работают частично, но адрес 169.254. ... Кто возьмется или подскажет список СЦ? Спасибо.
×
×
  • Створити нове...