Народ, может я чего то путаю, но в первом Старгазере я переписывал конфигуратор, и он у меня каждую секунду считывал значения аплоада+даунлоада клиентов(програмно нажимал кнопочку "рефреш") - и у меня замечательно рисуются графики потребления в реал-тайме. Так какой период обновления статистики в Старгазере? или не о той статистике речь?
2 fufnf: Имею ту же самую проблему что и у тебя(более-менее жирная Украина +128к мира - надо раздать поровну динамически). Я пока использую cbq.init в статическом режиме (с деревьями, родителями, заемом полосы и пр. что-то не получается у меня). Если что то придумаешь или найдешь решение - маякни. А вообще я удивлен, почему никто почти не решает такую задачу. Или те кто решает, молчат потихоньку? :-)
В общем, надо скооперироваться.