Перейти до

fufnf

Маглы
  • Всього повідомлень

    63
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О fufnf

  • Звание
    Первая Кровь
  • День народження 23.11.85
  1. fufnf

    Vypress Chat Vs Irc

    Откуда у Вас такая инфа?
  2. Можно зайти на любой ресурс внутри UA-IX, если на нем не блочат всех не из UA-IX. Таких, что так вот блочат я не знаю ни одного - обычно не дают лишь качать с варезных сборников контент.
  3. fufnf

    CS 1,6 & UNIX ?

    На DOS 6.11 Через 5 месяцев: Простите, опечатка, 6.21 (начинал с версии 3.5, которая поставлялась вместе с "Практиком"). Тупая шутка.
  4. fufnf

    Отзывы ОГО

    Покупка оборудования никакого отношения к этому не имеет. Самостоятельное подключение подразумевает только то, что Вы сами приезжаете в УТ подписывать договор и забрать мопед (если Вы решили брать его в аренду у УТ), а также сами настраиваете оборудование и сетевое подключение у себя дома.
  5. )) Это мы. Но мы никого не ждем и не будем рады сотрудничеству!
  6. Добрый день. Годы жизни в UA-IX приучили пользоваться только ресурсами входящими в оную. Теперь перешел на Укртелеком и приходится заново составлять список mustHave сайтов (т.к. infostore/0day/... отказываются отдавать ресурсы заграницу). Скажите, пожалуйста, какие есть ресурсы полностью аналогичные http://www.0day.kiev.ua и http://progs.kiev.ua ? Т.е. нужно, чтобы на главной админы сами писали новости об интересных ресурсах и чтобы эти ресурсы заливались на серверы этого сайта (а не всякие рапиды).
  7. fufnf

    ОГО отзывы

    А на каком Вы тарифном плане?
  8. fufnf

    Нарезка скорости.

    Использовал HTB (+esfq) + marks. По своему опыту скажу, что максимум чего можно добиться это в самом деле резать скорость по определенным критериям, а также более-менее справедливо распределять ее между клиентами внутри конечного класса. А вот добиться какой-либо приличной приоритезации трафика на системе, где нельзя строго определить максимальную исходящую скорость на провайдера - есть задача непосильная (по крайней мере для меня). Если кто-то добился на подобной конфигурации (Украина/мир) расскажите, пожалуйста, как.
  9. fufnf

    заNATченая сеть

    В таком случае предоставь конечным клиентам те услуги и тарифы, которые предоставляет этот нижестоящий субпровайдер. Ведь канал один и тот же у вас с супровайдером, но у тебя возможностей больше, чем у него. Тогда люди будут подключаться к тебе, а не к нему, ведь они подключаются туда, где им выгоднее. А если не хотим париться с созданием гибкой тарифной сетки, разных акций и заманух, то за тебя это будут делать другие.
  10. Вопрос не в том как вычислить заNATченую сеть, господа (такая тема уже поднималась на этом форуме). Хотелось бы по поставленному вопросу услышать мнения. Кстати, звонил в эту контору. Сказали, что корпоратив отличается от некорпоратива восновном только статическим айпи. Фишка в том, что на Хоуме реальный айпи заиметь нельзя ни при каких раскладах физически.
  11. Честно говоря и не так уж сложно (взять хотя бы подключения к ICQ, не говоря уже о PHP страничке). Было бы желание. По идее при безлимите вычислить смысл есть, т.к. объемы закачки будут отличаться в разы, когда качается один чел и когда десять. Я сейчас у провайдера, который действительно на это дело забил. Вопрос как у Укртелекома с этим (есть ли в договоре соответствующая запись или люди с аналогичным решением, сидящие на Укртелекоме пускай скажут). К тому же смущают эти корпоративы. Типа если хотите дом. сеть - идите на корпоратив...
  12. В таком случае смотрим :-) Необмежений – 512 Home: 512/128 - 150 грн. + 48 грн. (Постійна IP-адреса) = 198 грн. Необмежений – 128 CORP: 128/128 - 200 грн. В чем шутка? Ладно, Бог с ним с этим корпоратив. Больше интересуют другой вопрос, т.е. как Укртелеком относится к заNATченой сетке за хостом клиента?
  13. Скоростью исходящего траффика. В таком случае смотрим: Необмежений – 512 Home: 512/128 - 150 грн. Необмежений – 128 CORP: 128/128 - 200 грн. В чем шутка?
  14. Здравствуйте. Интересуют отзывы людей, которые подключены к неограниченным тарифам Home услуги ОГО Укртелекома (http://www.ukrtelecom.ua/presscenter/news/official?id=13038). Следят ли они за тем, чтобы не подключались люди на конце клиента? Что такое CORP (корпоратив) и чем он отличается от HOME (ведь цены отличаются почти на порядок)?
  15. fufnf

    Ограничение сессий в Linux

    В старых версиях PoM есть патч connlimit, который в iptables добавляет возможность ограничивать кол-во сессий.
×
×
  • Створити нове...