Перейти до

Agronomist

Маглы
  • Всього повідомлень

    16
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О Agronomist

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 28 вересня

Контакты

  • ICQ
    488636010
  • Skype
    dimon207k

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Посетители профиля

698 просмотров профиля
  1. Отдам по 100 грн, торг
  2. Agronomist

    3G что выбрать?

    Поповнив на 5 грн, інтернет 3 грн в день користування. То ппц інет, хоча для телеметрії може підійти. Втрата пакетів 30%, пінг середній 2000мс, від 500 до 3000, швидкість середня 40 кбіт. Інтернет-EDGE І нашо отаке ГЕ пускати абонентам?! Оно ж и для телефона издевательство, не то, что для смартфона, планшета!
  3. Agronomist

    3G что выбрать?

    Интернета шарового нет. Пару лет назад (года 5 назад) пользовался Киевстаром 2G, медленно капец. Пробовал Life, MTC. Не особо разницы заметил. Life не понравился вообще из-за плохого покрытия. Были хорошие тарифы в Utel: заплатил 60 грн/мес и радуйся безлиму. Нету ща такой шары! С тех пор дешевле не стало, но в глубинке появился Интертелеком. Вышка находится в километрах 8-9, а 2-2,5М выжимает в максимуме. Как говорили ранее тут, реально надеяться выше 1М не стоит. Я б родителям в селе хотел собрать бы микротик с карточками Wi-fi + CDMA и выходами под внешние антенны + свисток на всякий с М
  4. ТЕНЕТ в Одессе и доселе в частном секторе так делает: обещали за 1200 подключение с оборудованием, подключили. Пользовался почти 5лет. При переезде оказалось, что при новом подключении дают новое оборудование и снова 1200))). А старое куда хошь девай))). Ну да ладно бы, но 1М за 120 грн уже захарило снова покупать! Щас имею 100М за 35грн по кабелю, из которых честных 90-96М при пинге 3-10мс и безумно счастлив, что свалил с wi-fi!!!)))
  5. Продам качественные Wi-fi pigtail cable MMCX to RP-SMA (Female) 50см (от края до края коннектора- 52см). Состояние новое, проверялись на тике и все. Цена за 1шт- 120грн, За все- 300грн. Могу достать еще таких и не только).
  6. А медик оказался рабочим..... Новая цена- 85 грн без БП
  7. Лежит без дела Sunhans SH24BTA. Очень мощная штука, работает в режиме N. После переезда с глуши в многоэтажку- не рискую ее включать ибо просто цеплять на роутер- это зло))). От и лежит без дела. High Gain SUNHANS Amplifier 2.5W 2.4GHz 33DBi WiFi Wireless Signal Booster Repeater Отлично забивает соседей, если есть таковы будут на вашей частоте)))). Усилитель подключаться через SMA разъем антенны роутера. Description: - Amplifies 802.11b/g/n wireless network/broadband signals - Works with most wireless access points/routers - Ideal for use with detachable 2.4GHz anten
  8. Agronomist

    3G что выбрать?

    а 3389 ? оскорбление виндузятников!) Живой пример ИТ: Был тариф "Детский"- от там вообще жесть!!! Торенты, соц сети, меседжеры не пашут)))
  9. И снова здравствуйте! Желающих много, а никто не забирает))) Снова в продаже. Условия сделки: Оплачиваете 50 грн на карточку и железяка в родной коробке уходит укрпочтой к Вам. Это не такие деньги чтоб переться в город на отделение НП, дешевле, и быстрее укрпочтой- она под боком. А кто уж очень хочет НП- нет проблем. С Вас оплата маршрутки + 40грн)
  10. По фото можно разве что догадаться, что там угловой mmcx, кторые недавно сам искал). Хороший корпус. Жаль поспешил(.
  11. Имеется б/у Комутатор canyon CNR-D08P с БП. http://local.com.ua/forum/topic/73712-продам-бу-комутатор-canyon-cnr-d08p/ Комутатор отдам за 90грн при встрече в Одессе "за паходом". Могу выслать Укрпочтой- +10грн, НП: + дорога в город 30грн
  12. отпуск, отпуск, отпуск.....

  13. Упс! Я и забыл, что там еще меньше))) По поводу работы- полностью согласен). Я когда свой 751U-2Hnd брал, то тоже боялся. Работает как часики!
  14. Браво! ПС: гарантия как бы анулировалась. 500мвт к стати, с внешними как стало?
  15. Мир не без добрых людей! В личку договоримся) А вообще есть смысл тарабанить в Украину?
×
×
  • Створити нове...