Jump to content

Igor_S

Muggles
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Igor_S

  1. SFP-10G-SR-850nm - Цена: 10 у.е YXF-PX61 10C SFP+ BIDI 10km 1270/1330nm LC YXF-PX71 10C SFP+ BIDI 10km 1330/1270 LC - Цена: 53 у.е (пара) YXF-PX62 10C SFP+ BIDI 20km 1270/1330 LC YXF-PX72 10C SFP+ BIDI 20km 1330/1270 LC - Цена: 59 у.е (пара) 10G SFP+CWDM 80km-1590nm; 1611nm. Цена 215 у.е / 1шт, (продам или поменяюсь на другие длинны волн). Cisco X2-10GB-SR- 10-2205-01 - Цена: 25 у.е Cisco CVR-X2-SFP 10G V02 - Цена: 142 у.е; Cisco X2-10GB-LR 10km - Цена: 60 у.е; FOUNDRY 10G Base-SR/SW 850nm - Цена: 25 у.е; PICOL XFP 10G
  2. 1) Intel X520-DA2 10G Dual SFP+ (Fujitsu D2755, чип 82599) Цена: 105 у.е. 2) SuperMicro AOC-STGN-I2S Dual-port 10 Gigabit REV: 2.00 (82599) Цена: 165 у.е. Протестированы, б/у.
  3. Рейд контроллеры: Adaptec Asr-2405/256mb SAS Raid Pcie; Цена: 20 у.е. Adaptec Asr-5405/256mb SAS Raid Pcie; Цена: 30 у.е. Raid Controller HP P822 2GB+FBWC - $100 Кабель: nternal Mini SAS 36P SFF 8087 to 4 SAS 29P SFF-8482 Cable with 15P SATA Power Splitter Cable Цена: 18 у.е. Кабель: 7+6 13pin Slimline Slim SATA to 7+6 13pin Slimline Slim SATA HP 484355-003 ; Цена: 29 у.е. Кабель: Sas Sata Cable Mini-SAS SFF-8087 to 4 SATA Cable Mini SAS 4i SFF8087 36P To 4 SATA 7P Cable 12Gbps Hard Drive Data; Цена: 14 у.е. Кабель: SATA 15Pin F Hard Drive Powe
  4. Материнские платы: GIGABYTE GA-P35-D53 : цена - 37 у.е. GIGABYTE GA-G33-D53R : цена - 34 у.е. GIGABYTE GA-P35-D53 + mem 8G (2x4), Xeon E6850, kooler: цена - 57 у.е. GIGABYTE GA-G33-D53R + mem 4G (1x4), Xeon E4700, kooler: цена - 48 у.е. Mатеринские платы: ASUS P5BV-E : цена - 30 у.е. ASUS M2N4 : цена - 25 у.е. Есть возможность изменить комплектацию и п одобрать конфигурацию под Ваши задачи и бюджет.
  5. Cisco WS-C3560E-12D-S 12*10Gigabit Ethernet Х2 L3, 2xБП Цена: 485 y.e. Cisco Systems Catalist 3560 Cisco WS-C3560E-12SD-E L3, 12x1G SFP, 2x10G X2 Цена: 245y.e. Cisco Catalyst WS-C3560E-48TD-S, L3, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 X2 10G Ethernet uplinks Цена: 193y.e. Cisco Systems Catalist 3560-24PS-S Цена: 123y.e. Cisco WS-C3550-24-SMI Цена: 65 у.е. Cisco PWR675-AC-RPS-N1 (источник б/перебойного питания). Цена: 50 у.е.
  6. Сервер DL385 G2 (аналог DL380 G5), с одиним блоком питания. В комплекте: RAM 2x2Gb,2хAMD "Opteron" , В хорошем состоянии. Цена - 62 у.е. Без блока питания: цена-30 у.е. Есть возможность укомплектовать: ж.дисками. рельсами за доп. оплату. Включаются, в работе не проверял. Продаю как есть, без притензий и возврата.
  7. Коммутатор Alcatel OmniStack LS 6248P 48 портов 10/100 BASE-T RJ-45; 2 порта 10/100/1000 BASE-T RJ-45, которые возможно использовать как стек-порты. В одиночной конфигурации используются, как обычные Ethernet-порты; В одиночной конфигурации используются, как обычные Ethernet-порты; 2 Combo-порта. Combo-порты состоят из 2 портов 10/100/1000 BASE-T RJ-45 и 2 Gigabit Ethernet SFP-портов. Состояние отличное, порты проверены. Количество 5шт + Цена: 120 у.е. (за 1шт)
  8. Коммутатор Ethernet Routing Switch 5530-24TFD оснащен 24 портами 10/100/1000BASE-T с разъемами RJ-45, 12 слотами для модулей SFP и двумя слотами 10 Gigabit Ethernet для модулей XFP, два встроеннх порта стекирования. Рабочий, все порты проверены. Цена:200 у.е
  9. SFP-10G-SR-850nm - Цена: 10 у.е YXF-PX61 10C SFP+ BIDI 10km 1270/1330nm LC YXF-PX71 10C SFP+ BIDI 10km 1330/1270 LC - Цена: 53 у.е (пара) YXF-PX62 10C SFP+ BIDI 20km 1270/1330 LC YXF-PX72 10C SFP+ BIDI 20km 1330/1270 LC - Цена: 59 у.е (пара) 10G SFP+CWDM 80km-1590nm; 1611nm. Цена 215 у.е / 1шт, (продам или поменяюсь на другие длинны волн). Cisco X2-10GB-SR- 10-2205-01 - Цена: 25 у.е Cisco CVR-X2-SFP 10G V02 - Цена: 142 у.е; Cisco X2-10GB-LR 10km - Цена: 60 у.е; FOUNDRY 10G Base-SR/SW 850nm - Цена: 25 у.е; PICOL XFP 10G
  10. 1) Intel X520-DA2 10G Dual SFP+ (Fujitsu D2755, чип 82599) Цена: 105 у.е. 2) SuperMicro AOC-STGN-I2S Dual-port 10 Gigabit REV: 2.00 (82599) Цена: 165 у.е. Протестированы, б/у.
  11. Рейд контроллеры: Adaptec Asr-2405/256mb SAS Raid Pcie; Цена: 20 у.е. Adaptec Asr-5405/256mb SAS Raid Pcie; Цена: 30 у.е. Raid Controller HP P822 2GB+FBWC - $100 Кабель: nternal Mini SAS 36P SFF 8087 to 4 SAS 29P SFF-8482 Cable with 15P SATA Power Splitter Cable Цена: 18 у.е. Кабель: 7+6 13pin Slimline Slim SATA to 7+6 13pin Slimline Slim SATA HP 484355-003 ; Цена: 29 у.е. Кабель: Sas Sata Cable Mini-SAS SFF-8087 to 4 SATA Cable Mini SAS 4i SFF8087 36P To 4 SATA 7P Cable 12Gbps Hard Drive Data; Цена: 14 у.е. Кабель: SATA 15Pin F Hard Drive Powe
  12. Материнские платы: GIGABYTE GA-P35-D53 : цена - 37 у.е. GIGABYTE GA-G33-D53R : цена - 34 у.е. GIGABYTE GA-P35-D53 + mem 8G (2x4), Xeon E6850, kooler: цена - 57 у.е. GIGABYTE GA-G33-D53R + mem 4G (1x4), Xeon E4700, kooler: цена - 48 у.е. Mатеринские платы: ASUS P5BV-E : цена - 30 у.е. ASUS M2N4 : цена - 25 у.е. Есть возможность изменить комплектацию и п одобрать конфигурацию под Ваши задачи и бюджет.
  13. Cisco WS-C3560E-12D-S 12*10Gigabit Ethernet Х2 L3, 2xБП Цена: 485 y.e. Cisco Systems Catalist 3560 Cisco WS-C3560E-12SD-E L3, 12x1G SFP, 2x10G X2 Цена: 245y.e. Cisco Catalyst WS-C3560E-48TD-S, L3, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 X2 10G Ethernet uplinks Цена: 193y.e. Cisco Systems Catalist 3560-24PS-S Цена: 123y.e. Cisco WS-C3550-24-SMI Цена: 65 у.е. Cisco PWR675-AC-RPS-N1 (источник б/перебойного питания). Цена: 50 у.е.
  14. Сервер DL385 G2 (аналог DL380 G5), с одиним блоком питания. В комплекте: RAM 2x2Gb,2хAMD "Opteron" , В хорошем состоянии. Цена - 62 у.е. Без блока питания: цена-30 у.е. Есть возможность укомплектовать: ж.дисками. рельсами за доп. оплату. Включаются, в работе не проверял. Продаю как есть, без притензий и возврата.
  15. Коммутатор Alcatel OmniStack LS 6248P 48 портов 10/100 BASE-T RJ-45; 2 порта 10/100/1000 BASE-T RJ-45, которые возможно использовать как стек-порты. В одиночной конфигурации используются, как обычные Ethernet-порты; В одиночной конфигурации используются, как обычные Ethernet-порты; 2 Combo-порта. Combo-порты состоят из 2 портов 10/100/1000 BASE-T RJ-45 и 2 Gigabit Ethernet SFP-портов. Состояние отличное, порты проверены. Количество 5шт + Цена: 120 у.е. (за 1шт)
  16. Коммутатор Ethernet Routing Switch 5530-24TFD оснащен 24 портами 10/100/1000BASE-T с разъемами RJ-45, 12 слотами для модулей SFP и двумя слотами 10 Gigabit Ethernet для модулей XFP, два встроеннх порта стекирования. Рабочий, все порты проверены. Цена:200 у.е
  17. SFP-10G-SR-850nm - Цена: 10 у.е YXF-PX61 10C SFP+ BIDI 10km 1270/1330nm LC YXF-PX71 10C SFP+ BIDI 10km 1330/1270 LC - Цена: 53 у.е (пара) YXF-PX62 10C SFP+ BIDI 20km 1270/1330 LC YXF-PX72 10C SFP+ BIDI 20km 1330/1270 LC - Цена: 59 у.е (пара) 10G SFP+CWDM 80km-1590nm; 1611nm. Цена 215 у.е / 1шт, (продам или поменяюсь на другие длинны волн). Cisco X2-10GB-SR- 10-2205-01 - Цена: 25 у.е Cisco CVR-X2-SFP 10G V02 - Цена: 142 у.е; Cisco X2-10GB-LR 10km - Цена: 60 у.е; FOUNDRY 10G Base-SR/SW 850nm - Цена: 25 у.е; PICOL XFP 10G
  18. 1) Intel X520-DA2 10G Dual SFP+ (Fujitsu D2755, чип 82599) Цена: 105 у.е. 2) SuperMicro AOC-STGN-I2S Dual-port 10 Gigabit REV: 2.00 (82599) Цена: 165 у.е. Протестированы, б/у.
  19. Рейд контроллеры: Adaptec Asr-2405/256mb SAS Raid Pcie; Цена: 20 у.е. Adaptec Asr-5405/256mb SAS Raid Pcie; Цена: 30 у.е. Raid Controller HP P822 2GB+FBWC - $100 Кабель: nternal Mini SAS 36P SFF 8087 to 4 SAS 29P SFF-8482 Cable with 15P SATA Power Splitter Cable Цена: 18 у.е. Кабель: 7+6 13pin Slimline Slim SATA to 7+6 13pin Slimline Slim SATA HP 484355-003 ; Цена: 29 у.е. Кабель: Sas Sata Cable Mini-SAS SFF-8087 to 4 SATA Cable Mini SAS 4i SFF8087 36P To 4 SATA 7P Cable 12Gbps Hard Drive Data; Цена: 14 у.е. Кабель: SATA 15Pin F Hard Drive Powe
  20. Материнские платы: GIGABYTE GA-P35-D53 : цена - 37 у.е. GIGABYTE GA-G33-D53R : цена - 34 у.е. GIGABYTE GA-P35-D53 + mem 8G (2x4), Xeon E6850, kooler: цена - 57 у.е. GIGABYTE GA-G33-D53R + mem 4G (1x4), Xeon E4700, kooler: цена - 48 у.е. Mатеринские платы: ASUS P5BV-E : цена - 30 у.е. ASUS M2N4 : цена - 25 у.е. Есть возможность изменить комплектацию и п одобрать конфигурацию под Ваши задачи и бюджет.
  21. Cisco WS-C3560E-12D-S 12*10Gigabit Ethernet Х2 L3, 2xБП Цена: 485 y.e. Cisco Systems Catalist 3560 Cisco WS-C3560E-12SD-E L3, 12x1G SFP, 2x10G X2 Цена: 245y.e. Cisco Catalyst WS-C3560E-48TD-S, L3, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 X2 10G Ethernet uplinks Цена: 193y.e. Cisco Systems Catalist 3560-24PS-S Цена: 123y.e. Cisco WS-C3550-24-SMI Цена: 65 у.е. Cisco PWR675-AC-RPS-N1 (источник б/перебойного питания). Цена: 50 у.е.
  22. Сервер DL385 G2 (аналог DL380 G5), с одиним блоком питания. В комплекте: RAM 2x2Gb,2хAMD "Opteron" , В хорошем состоянии. Цена - 62 у.е. Без блока питания: цена-30 у.е. Есть возможность укомплектовать: ж.дисками. рельсами за доп. оплату. Включаются, в работе не проверял. Продаю как есть, без притензий и возврата.
  23. Коммутатор Alcatel OmniStack LS 6248P 48 портов 10/100 BASE-T RJ-45; 2 порта 10/100/1000 BASE-T RJ-45, которые возможно использовать как стек-порты. В одиночной конфигурации используются, как обычные Ethernet-порты; В одиночной конфигурации используются, как обычные Ethernet-порты; 2 Combo-порта. Combo-порты состоят из 2 портов 10/100/1000 BASE-T RJ-45 и 2 Gigabit Ethernet SFP-портов. Состояние отличное, порты проверены. Количество 5шт + Цена: 120 у.е. (за 1шт)
  24. Коммутатор Ethernet Routing Switch 5530-24TFD оснащен 24 портами 10/100/1000BASE-T с разъемами RJ-45, 12 слотами для модулей SFP и двумя слотами 10 Gigabit Ethernet для модулей XFP, два встроеннх порта стекирования. Рабочий, все порты проверены. Цена:200 у.е
  25. SFP-10G-SR-850nm - Цена: 10 у.е YXF-PX61 10C SFP+ BIDI 10km 1270/1330nm LC YXF-PX71 10C SFP+ BIDI 10km 1330/1270 LC - Цена: 53 у.е (пара) YXF-PX62 10C SFP+ BIDI 20km 1270/1330 LC YXF-PX72 10C SFP+ BIDI 20km 1330/1270 LC - Цена: 59 у.е (пара) 10G SFP+CWDM 80km-1590nm; 1611nm. Цена 215 у.е / 1шт, (продам или поменяюсь на другие длинны волн). Cisco X2-10GB-SR- 10-2205-01 - Цена: 25 у.е Cisco CVR-X2-SFP 10G V02 - Цена: 142 у.е; Cisco X2-10GB-LR 10km - Цена: 60 у.е; FOUNDRY 10G Base-SR/SW 850nm - Цена: 25 у.е; PICOL XFP 10G
×
×
  • Create New...