Перейти до

Tord

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Tord

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. tkapluk, а если не тяжело и будет время, можете, пожалуйста, протестировать сколько снаружи выходит? Был бы очень благодарен.
  2. А что не так у них со storagebox? По цене вроде как всё привлекательно. Самому поставили задачу хранить все бэкапы в облаке, вот тоже к Hetzner присматриваюсь.
  3. Tord

    Продам свитчи НР

    Купил у автора 2шт HP 2510G-24. Всё отлично - очень приятный и вежливый человек. С товаром всё ок. Рекомендую к сотрудничеству.
  4. Добрый день!!! Куплю карманы для винчестеров на HP DL380G5. Надо 2шт. Телефон 097-002-75-85 Артём. Или оставляйте свой, я перезвоню.
  5. Если вдруг не возьмут, то отпишитесь, пожалуйста. Я бы забрал.
  6. Tord

    Wi-FI на 20 человек

    astraliens, Вы правы, там ни одна комната, а несколько. Везде гипсокартон. Растоянние между комнатами 12м.
  7. Tord

    Wi-FI на 20 человек

    Читаю обзоры по Ubiquiti Unifi...Вроде отзывы хорошие. Разговаривал с консультантом. Он посоветовал попробывать взять: MikroTik 941-2nd И если не хватит сигнала, то второй такой же взять. В принципе суммарно даже два выходят всё равно дешевле, чем один MikroTik RB951Ui-2HnD. Хотя и на Ubiquiti Unifi можно уломать начальство. Как лучше поступить? Спасибо за ответы!!!
  8. Tord

    Wi-FI на 20 человек

    tkapluk, В моем ценовом диапазоне не нашёл ничего такого из Mikrotik. Zyxel взял, что был на слуху из моего бюджета, и asus для сравнения. Если есть предложения, то с удовольствием выслушаю FonOdinus, Насколько, я правильно понял, то Вы за любой Mikrotik. Что скажите за MikroTik RB951Ui-2HnD? Или пробывать уговаривать начальство на MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN? BUM, а чем не подходит MikroTik RB951Ui-2HnD для моей цели? Всем спасибо за ответы!!!
  9. Tord

    Wi-FI на 20 человек

    Всем добрый день!!! В офисе решили поставить wi-fi, который будет использоваться как access point. Посоветуйте недорогой wi-fi роутер для офиса с сильным сигналом. Подключений планируется около 20. Пока остановился на следующих: 1) Asus RT-N12 D1 - самое бюджетное решение. 2) MikroTik RB951Ui-2HnD Минус, что нет внешних антенн, хотя по отзывам вроде неплохая железка. Да и интересно было бы "пощупать" RouterOS. Хотя на другом форуме написали, что сигнал у него будет выше, чем у ASUS RT-N12 D1. 3)MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN - Тут минус цена. Сомневаюсь, что смогу убедить начальство купить за та
×
×
  • Створити нове...