Jump to content
Local

Scientist

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Scientist

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

196 profile views
  • LENS

  1. S-009 без крышки по 1,1 уе S-009 с крышкой по 1,5 уе S-037 с крышкой по 1,4 уе ST-032 с крышкой по 1,8 уе
  2. Фаст-коннектора SC/UPC по 1,3 уе/шт. Упаковка по 10 штук. Заказы в ЛС
  3. Адаптеры SC/UPC по 0,165 уе/шт. При заказе от 500шт цена 0,15 уе/шт. Заказы в ЛС
  4. СФП модули 3км СЦ по 10,5 уе/шт Заказы в ЛС
  5. Медиаконвертеры 100мб с блоками питания по 14 уе/шт. Заказы в ЛС
  6. Продам сварочный аппарат Jilong KL-280G KIT по цене 1990 у.е. Продам сварочный аппарат для оптоволокна DVP-740 по цене 1899 у.е. Продам сварочный аппарат INNO Instrument VIEW 3 по цене 2899 у.е. Сварочный аппарат FITEL S178A по цене 5550уе. Сварочный аппарат FITEL NINJA NJ001 по цене 3050уе.
  7. Продам блоки питания для OLT BDCOM 3600 серии. Блок питания PWR-150-AC для OLT BDCOM P3600 по цене 199 у.е. Блок питания PWR-150-DC для OLT BDCOM P3600 по цене 199 у.е. Заказы в ЛС.
  8. 1*4 SC/UPC - 9,5 уе 1*8 SC/UPC - 12,3 уе 1*4 неоконеченные - 6,7 уе 1*8 неоконеченные - 8,99 уе Также есть все процентные делители с шагом "5" %-% SC/UPC - 7,9 уе %-% неоконеченные - 5,7 уе Заказы в ЛС
  9. OLT BDCOM P3310C-AC и P3310C-2AC снова в наличии. Цена - 770 у.е. и 810 у.е. Также доступны OLT BDCOM серии P3600: P3608 по цене 1455 у.е. P3612-2TE по цене 2055 у.е. P3616-2TE по цене 2425 у.е. Заказы в ЛС.
  10. Предлагаю PON SFP модули Picotell C++ по цене 58 у.е. / шт. Характеристики: SFP OPTIC PX20++, 20км, SC, TX1490нм. RX -32 dBm. TX +5/+9 dBm. Также есть модули ZTE C++ по цене 59 у.е. / шт. Характеристики: SFP модуль GPON LTE3680P-BC++. Выходная мощность +5/+9 дБм. Чувствительность -32 дБм Заказы в ЛС.
  11. Есть в продаже онушки FORA 1001D по цене 20 баксов и онушки Picotell по цене 21 бакс. На объеме можем оговаривать доп. скидку. Онушки BDCOM 1501 в пластиковом корпусе по цене 31,8 у.е. и в металлическом корпусе по цене 30,8 у.е. Онушки BDCOM 1004 в пластиковом корпусе по цене 40 у.е. Заказы в личку
  12. Scientist

    Куплю 50шт МАГ 250 микро

    Нужно 500шт на 03.12!!!
  13. Куплю 50 приставок МАГ 250 Микро. Предложения в ЛС. Спасибо
  14. Куплю 500 приставок MAG 250 микро за кеш. Через 3 месяца планирую брать еще одну такую же партию. Предложения с ценой и условиями поставки просьба писать в личку. Спасибо за оперативный ответ!
×