Перейти до

Vlad Panov

Маглы
  • Всього повідомлень

    9
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Vlad Panov

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Спасибо за соучастие! Победил настройками Видео: соотношением Режим видеовхода и Автоподстройка частоты кадров (вообще отключил). В прототипе MAG 250 этой проблемы не было. Т.е. прошивка и провайдер совсем не причем.
  2. Видео зархивировал MAG254.rar
  3. Конечно пробовал. И перепрошивал через другой. Подвисание происходит не только при переключении каналов, но и при переходе в общее меню и т.п. Техподдержка infomir перекинула на проблемы провайдера (Corbina). Я протестировался с Bilink. Аналогичная история.
  4. С буфером я игрался. Сейчас стоит 0. При увеличении тормозит еще больше. Может это брак а не глюк всех 254?
  5. Самое главное! Проблема с задержкой смены каналов аж на 8 секунд НЕ РАЗРЕШИЛАСЬ!
  6. Пробовал обновить прошивку. Не получилось. По http - Неправильный заголовок файла. Через USB - неправильная сигнатура. А у кого-нибудь получилось? Флешка в Fat32? Маг такой чудо девайс, что не со всех флешек хавает прошивку, плюс флешка сзади должна быть подключена с морды не шьётся. Прошивку с танцами, бубнами и нелитературными словами обновил. Делюсь опытом с хорошими людьми. В одной из инструкций, действительно, написано, что флешку ставить “с морды”. А получилось с другого места. Но это полбеды. Обновлять нужно только с заходом в BIOS! А со штатным пультом он попадал во вн
  7. Пробовал обновить прошивку. Не получилось. По http - Неправильный заголовок файла. Через USB - неправильная сигнатура. А у кого-нибудь получилось?
  8. Буду признателен, если подскажете где ее взять. Спасибо
  9. Проблема с MAG254 При переключении каналов на 2-4 секунды полностью гаснет экран телевизора. Как при просмотре канала, так и в режиме списка. Обратился на Infomir и даже отправил видео. Порекомендовали обратиться к провайдеру. Провайдер говорит, что проблемы в прошивке. Что посоветуют знатоки? У MAG250 такого нет. Заранее спасибо. Влад Описание устройства Модель: MAG254 Производитель: TeleTec Версия аппаратуры: 2.6-IB-00 Активный банк: Bank K 1 Версия образа: 0 Описание образа: Factory image Версия: Root FS 02.18-r3-254 Fri Apr 11 15:12:55 EEST 2014
×
×
  • Створити нове...