Перейти до

oniker

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О oniker

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Мне кажется что eth1 это все LAN порты. Вам надо один из портов удалить из интерфейса eth1 и его добавить в новый интерфейс который будет new WAN.(Это я по аналогии с OpenWRT). Вроде здесь описано то о чем говорю http://routers.in.ua/proshivki/dd-wrt/179-perenaznachit-sgorevshij-port-wan-na-lan.html . А Open Wrt не пробовали? Мне лично больше понравилось.
  2. Победа !!! Отдельное спасибо постояльцу форума BUM - подсказал, куда рыть. Итак выбираем, свою модель роутера из списка выше, скачиваем прошивку, прошиваем. Далее - заходим на роутере Сеть-IPTV. Там выбираем: Режим мост, порт LAN4. Роутер перезагружается , вставляем инет в порт 4. И вуяля - все пашет Если так заработало то - супер. Но если после грозы порт WAN закоротит (светится индикатор и без кабеля), то мост на LAN4 не спасет, нужно WAN выкидывать из бриджа, а это возможно только на сторонней прошивке. Вы не правы. Просто все сгоревшие порты нужно заглушить. 1-2 3-6. А так со св
  3. oniker

    Я плакал или грозозащита

    Судя по полю "кому" (ага, бро BCC ниасилили) еще половине локала, просто видать не все спам читают на досуге Интересно, откуда у тех спамеров имэйл адреса половины локала? Из реестра операторов и провайдеров.
  4. Победа !!! Отдельное спасибо постояльцу форума BUM - подсказал, куда рыть. Итак выбираем, свою модель роутера из списка выше, скачиваем прошивку, прошиваем. Далее - заходим на роутере Сеть-IPTV. Там выбираем: Режим мост, порт LAN4. Роутер перезагружается , вставляем инет в порт 4. И вуяля - все пашет Если так заработало то - супер. Но если после грозы порт WAN закоротит (светится индикатор и без кабеля), то мост на LAN4 не спасет, нужно WAN выкидывать из бриджа, а это возможно только на сторонней прошивке.
  5. Работает точно на этих моделях, лично настраивал десяток 740. Настраивал по аналогии с описанием выше -ссылка от Schultz. Только возникал нюанс с приминением настроек как описал выше. И если убит один из лан портов не ставте на нем untagged в vlan. И после прошивки WIFI надо включить.
  6. блин,после: когда переназначаю порт WAN - теряю контроль над роутером: Для этого идем Network - Switch и создаем два vlan 1 смотрит tagget на ЦПУ и untagget на порт желающий стать новым WANом, 2 vlan tagget на ЦПУ и untagget на все оставшиеся порты. Та же фигня, сижу мучаюсь. Видимо это для другой версии прошивки Если решишь проблему - отпишись плиз. Попробуйте сохранять все действия но не применять - кнопочка SAVE. Когда все настроите вверху будет светится синим кнопка несохраненные действия. Нажать на неё и внизу кнопку сохранить и применить. Так делал рас 20 - все работало.
×
×
  • Створити нове...