Перейти до

null123

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О null123

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Куплю Nanostation loco m2 без POE до 300-320 грн в рабочем состоянии. Пересылка за мой счет,наложенным платежом новой почты.
  2. Все прочитал но ничего не понял где менять поляризацию можно подробнее по полочкам.
  3. Я так понял настраивать мне надо в режиме station. А как, где есть подробный мануал по настройке к открытой wifi сети.И что значит "на кой фиг." протяжка кабелем невозможна.
  4. Добрый день. Имею открытую сеть wifi (установлено оборудование nanostation 2 на крыше многоэтажки) нужно к ней подключиться с помошью оборудования nanostation loco m2, имеются вопросы: 1) Подходит это оборудование. 2) Если подходит то в каком режиме настраивать loco m2 (или ссылку скинуть как loco m2 настроить). 3) Можно устанавливать вот так loco m2 вот фото: P.S расстояние от открытой сети до меня 100-120 метро прямая видимость. То есть я должен принять сигнал wifi этим устройством а потом от него кабелем в компьютер
  5. null123

    Выбор оборудования

    Какие это модели?
  6. Добрый день.Подскажите с выбором оборудования.Обьясняю ситуацию на расстоянии от моего дома 500-600 м(прямая видимость) имеется открытая wifi сеть (частота 2.4), на улице еле ловит 1 палку на ноутбуке при этом интернет есть(cкорость инета 1Mb), в доме по нулям, надо как-то усилить этот сигнал, чтоб в доме ловил.Какое оборудование мне надо чтоб прием был и в доме, говорят надо Nanostation m2,так ли это или можете посоветовать что нибудь другое.
×
×
  • Створити нове...