Перейти до

-Petya-

Маглы
  • Всього повідомлень

    23
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О -Petya-

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. -Petya-

    Нужен нет в г. Вишневе

    Вишневое: Link, Modus, GldenTelecom, svitonline, maximuma.net... это только глобальные сети. а ещё существует много локальный сетей на 10-15 машин. знаю это так как сам занимаюсь и есть своя сеть. а где находится эта первомайская улица? в каком районе?
  2. -Petya-

    подбор роутера... нужен совет

    Ребят, я просто в разтеряности.. купил я новый роутер: Planet VRT-311S. И та же самая ситуация.. виснет хоть бы шо. я вот думаю.. можеть проблема вовсе не в роутре? может есть какието факторы которые влияют на его работу? напряжение и т.п.? о я уже стока денег вкинул в эту сеть.. а толку ноль..
  3. -Petya-

    подбор роутера... нужен совет

    будемо чекати)
  4. -Petya-

    подбор роутера... нужен совет

    слушай... только дать попробовать или сможешь продать? Ребят, если у кого завалялся дома нужный мне девайс я готов разсмотреть предложения по покупке) может кому надо то у меня есть d-link DSL-524t
  5. -Petya-

    подбор роутера... нужен совет

    вот) это ув. -RC- верно подметил)) именно так оно и будет)
  6. -Petya-

    подбор роутера... нужен совет

    спасибо.. гляну...
  7. -Petya-

    подбор роутера... нужен совет

    ой) ребят... почитал я немного а мокротике.. лучше не надо) это слишком... мне что-то простенькое)) главное что бы не висло и все)
  8. -Petya-

    подбор роутера... нужен совет

    ув. -RC- приношу свои извинения.. не разобрался до конца а уже делаю замечания( а можно поподробнее о микротике? сока денег он стоит? какой интерфейс управления?
  9. -Petya-

    подбор роутера... нужен совет

    внешний канал 100мбитка. скорости с головой хватает. доп канал не планирую. сетка я думаю дойдет до 20-ти пользователей и на этом остановится.. мне особо не нужно космической функциональности от роутера так как трафик я не считаю. гоавное что бы он поддерживал PPTP. бюджет - ну я думаю до 500-600грн. но если если варианты и подороже то можно разсмотреть) спасибо.
  10. -Petya-

    подбор роутера... нужен совет

    ув. -RC- спасибо за совет. но прошу исключить использование сервера. только роутер. спасибо)
  11. Ребят, нужен Ваш совет. Столкнулся с такой проблемой как подбор нового роутера. Пользуюсь я сейчас D-Link-ом DI-604. Когда было в сети 6-ть человек то было все супер.. все работало как часики. Сейчас же в сети 16-ть человек и вечером при полной загрузке роутер начинает виснуть.. я ему уже и супер охлаждение сделал.. радиаторов нацеплял... и на 12-ти человеках в сети он ещё нормально стал работать. а когда начал добавлять ещё людей в сеть то он начал изредка опять зависать. полази я по форумах.. начитался умных мыслей и понял что замены роутера не избежать. и тут пал вопрос.. что же купить? с
  12. DI-604 Интернет-маршрутизатор со встроенным 4-х портовым коммутатором http://dlink.ru/products/prodview.php?type=15&id=121 125грн. куплен 16.12.2006 на гарантии... моя ася 229961668
  13. -Petya-

    ОГО отзывы

    pijdi а не уточнишь на сколько человек? просто интересно)) я тоже заказал 512.. будем делить на 6-х...
  14. -Petya-

    ADSL для раздачи инета

    без подключения, на 100%, никак не проверишь....
×
×
  • Створити нове...