Перейти до

Vofchik

Маглы
  • Всього повідомлень

    12
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Vofchik

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Напишите в личку за сколько готовы отдать, есть интерес.
  2. Покажи скрин АП и клиента на котором видны показатели аирмакс.
  3. Ну почему 20? В самом первом посте 40 стоит.Ну а на остальных-то 20 мгц. Да, все остальные настройки и тесты на 20 мгц и 10 dBm
  4. Какой конкретно спидтест? OOKLA speedtest ? Да
  5. Попробовал AirMax, до включения общая скорость по внутрешнему тесту 84Mbps, с AirMax 100Mbps, думаю все, красота, но спидтест показывает обратное, с AirMax 30 заг. и 45 отдача, без 50загрузка и 50 отдача, и пинг 1мс, с AirMax 3-6мс, в общем как то AirMax не впечатлил.
  6. AirMax включи, хуже не будет. Спасибо, сейчас попробую.
  7. Вроде все получилось, антенну на station поднял на 2.5м и сигнал стал намного поинтереснее, ширину поставил 20, и мощность уменьшил, зато показатели по спидтесту остались прежние )))
  8. Посмотрел онлайн калькулятор 70% радиуса зоны Френеля в метрах: 3.34 Да, если поднять мачту на 3 метра, что из этого получится, если будет 70% зоны Френеля открыта, на сколько возрастет скорость от той что сейчас есть у меня? Хочу для себя знать, раз оборудование уже стоит и работает, стоит ли этим заниматься (поднимать мачту).
  9. Был на крыше с биноклем, вот схемка что я там увидел, с базы видно в бинокль другую антенну, но по схеме в точке А есть крыша, и от центра тарелок до крыши по моим прикидкам зазор от полу метра до метра, почитавши форум я понял что скорее всего не соблюдена зона френеля, что посоветуете, поднять антенну на Station, и на сколько? Высота AccessPoint 34м многоэтажка, высота Station 2.5м+4м мачта.
  10. Только с крыши слез, вроде ничего не поменялось.
  11. Я просто когда устанавливал и настраивал антенну на Access Point, у меня был видно подгоревший передатчик на Station (оборудование покупал б/у, хорошо что продавец попался совестный и поменял), потому как сигнал постоянно скакал с разницой в 17 dBi, может из-за этого так и получилось неправильно настроить, завтра попробую подкрутить и отпишусь. Не подскажите примерно какой должен быть сигнал на таком расстоянии и при какой мощности?
  12. Добрый вечер, есть оборудование NanoBridge M5 22, растояние 1670м, прямая видимость, есть деревья в 40ка метров от Station, прилагаю скрин, не могу понять почему такая разница в скорости Rx/Tx, хотя Speetest показывает 50 загрузку, и 52 отдачу. Может стоить на Access Point антену покрутить? Сразу не пинайте, только купил оборудование, до этого ни разу с такими девайсами не сталкивался.
×
×
  • Створити нове...