Перейти до

android123

Маглы
  • Всього повідомлень

    3
  • Приєднався

  • Останній візит

android123's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. DI-804HV это дрова которые лет 5 назад у меня падал от балансировки 2х каналов по 10мб, а DWL-2100AP постоянно вешал вифи, приходилось каждое утро в начале рабочего дгя проходить по офису и перезапускать... Что я только с ними не дела, какие прошивки не шил, DWL-2100AP тупо перестает пропускать трафик от DHCP. Так что смените хотя бы точки, поберегите свои нервы.... А если повесить охлаждение? Это может помочь?
  2. DHCP раздает DI-804HV У меня перфекционизм потому как DI-804HV трудноубиваемый и надежный как стальные яй** а DWL-2100AP славиться своей легендарностью! Возможно все это малость устарело, но оборудование не требует высших показателей, вот только вместе корректно работать не хотят Вот лог: WED NOV 18 19:16:38 2015 Wireless --Association:11G STA 94:39:e5:1e:1b:7f associated with WLAN1 SSID = My Wi-Fi WED NOV 18 19:17:26 2015 Wireless --Received Disassoc: WLAN 1 11G STA 94:3 9:e5:1e:1b:7f WED NOV 18 19:17:26 2015 Wireless --Received Disassoc: WLAN 1 11G STA 94:3 9:e5:1e:1b:7f WED NOV 18 19:17:29 2015 Wireless --Association:11G STA 94:39:e5:1e:1b:7f associated with WLAN1 SSID = My Wi-Fi WED NOV 18 19:18:02 2015 System --Web login success from 192.168.0.104 WED NOV 18 19:33:40 2015 System --Web logout from 192.168.0.104 WED NOV 18 19:38:40 2015 System --Web logout from 192.168.0.104 WED NOV 18 19:44:01 2015 Wireless --Received Disassoc: WLAN 1 11G STA e8:5 0:8b:60:36:9f WED NOV 18 19:44:01 2015 Wireless --Deauth: WLAN1 11G STA e8:50:8b:60:36:9 f reason code=7 WED NOV 18 19:44:01 2015 Wireless --Received Disassoc: WLAN 1 11G STA e8:5 0:8b:60:36:9f WED NOV 18 19:44:06 2015 Wireless --Association:11G STA e8:50:8b:60:36:9f associated with WLAN1 SSID = My Wi-Fi WED NOV 18 19:50:24 2015 System --Web login success from 192.168.0.149 писало поддержка длинка - молчат гады.. Если это программный косяк то тут все ясно, поможет только новая прошивка, которую длинк выпускать не собирается и тут можно поставить крест на моей затее. А вот если аппаратный изъян или поломка, то хочется знать какой и как его исправить пинг точки прыгает и местами делается слишком большой и теряются пакеты, так что скайп прерывается и в онлайн-игры стрелялки невозможно играть
  3. Доброго времени суток! Есть роутер DI-804HV (H/W Ver.: C3, F/W Ver.:1.53RU) и точка доступа DWL-2100AP (H/W Ver.: A4, F/W Ver.:2.52eu). Роутер подключен к провайдеру по Static IP, к роутеру подключена точка доступа. Клиенты получают IP автоматически у DI-804HV. Телефон Samsung GT-S5660 Galaxy Gio подключается к точке только после ее перезагрузки, а остальные два клиента - ноутбуки время поработают и периодически теряют связь с интернетом. Выдает: Неопознанная сеть, Без доступа к Интернету (присваивает 169.254.176.231 Wi-Fi адаптеру), причем они это могут делать в разное время (на одном ноутбуке интернет может быть а на другом нет) и один ноутбук делает чаще чем второй, а если подождать, то связь может и восстановиться. А со временем пинг точки стал прыгать и местами делается слишком большой и теряются пакеты. Ноутбуки как и Samsung GT-S5660 Galaxy Gio переподключаются к точке только после передергивания кабеля к ней или ее перезагрузки. Обновление драйверов на Wi-Fi модуль на одном с ноутбуков ничего не дало. Раньше на роутере стояла F/W Ver.: 1.51b16(beta09), а на точке доступа 2.51eu и все работало так же криво. Кроме того я перепробовал 4 других точек доступа DWL-2100AP с другими DI-804HV и все работало так же криво. С телефоном проблема решилась, в веб-морде DWL-2100AP во вкладке Home->Lan поставил Get IP From на Dynamic (DHCP), а было Static (Manual) с прописыванием IP Address, Subnet Mask и Default Gateway но проблема с ноутбуками осталась. Причем на роутере во вкладке Home->DHCP в списке Dynamic DHCP Clients List точка доступа появляется только после переназначения ее IP. Кто что думает по этому поводу? пишут, что эта модель как лотерея! Как повезет: купишь, смотря на какую попадешь. Как решить проблему с уже имеющимися. Если это аппаратный изъян, то какой и как его решить?
×
×
  • Створити нове...