Jump to content
Local

nikolaj.naumkin

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About nikolaj.naumkin

  • Rank
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  1. Добрый день. Продам пассивное оборудование. Торг уместен. Вопросы и торг - в ЛС или по телефону 38095-567-35-29, фото могу выслать в ЛС или на почту. Бокс коммутационный БК 550-з-1 2U размеры 550x500x172 сталь 2 мм, дверь пеналь - 15 уе Зажим поддерживающий ZP-P1 (универсальный) - 2 уе Зажим поддерживающий ZP-P2 (металлический) - 2 уе Зажим поддерживающий ZP-P2 (металлический) без крюка - 1.6 уе Зажим натяжной Н4 для плоского кабеля - 0.5 уе Зажим натяжной Crosver ASM-7 - 3.5 уе Затискач натяжний ZN-N0 для кабеля типу ADSS - 1.5 уе Затискач натяжний ZN-N11 для кабеля типу 8 - 1.5 уе Затискач натяжний ZN-N3 (для круглого кабеля до 6 мм диаметр) - 1.5 уе Затискач натяжний ZN-N4 (для диэлектрич кабеля ОКАД овал) - 1.5 уе Затискач натяжний ZN-N6 (для круглого кабеля от 6 мм диаметр) - 1.5 уе Затискач натяжний РА35-120 - 2.5 уе Затискач натяжний РАМ 06-120 - 3.5 уе Затискач натяжний PC63TR - 3 уе Кабель оптический Южкабель ОЦПс-12А1(1х12)-1,0 - 0.15 уе Кабель оптический Южкабель ОЦПтп-8А1(1х8)-1,5 - 0.3 уе Кабель оптический FiFix ОТDr G 1F G 652D РЕ 1,0(брак) - 0.12 уе Кабель оптический TKO SM 12F КП - 0.5 уе Кабель оптический TKO SM 24F КП - 0.7 уе Кронштейн для подвеса натяжных зажимов PA69F - 1 уе Крюк для круглых опор GHSO 12 - 2 уе Лента бандажная 20х0,7 (25м) - 2 уе Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A - 30 уе Модуль оптический Larex SFP-1SM-1310nm-3SC - 11 уе Модуль FH-Net SFP WDM 1.25Gbps SC 3km TX=1550 - 15 уе Модуль SFP 1000Base-SX MM 0.5km 850nm 2*LС - 15 уе МодульKeystone KJ-NARSTP6 Hypernet узкий экраниров.Keystone RJ-45 - 0.4 уе МодульKeystone RJ-45 неэкранированный кат.5Е (KJ-KUTP5E-TL) - 0.7 уе Муфта оптическая FOSC -L5T (24 ов, макс 144) - 50 уе Облучатель 5ГГц "Грибок" - 25 уе Патч-корд литой FTP А-lan серый 3м - 1.5 уе Патч-корд оптический SC-LC 7 м - 2 уе Патч-панель NXT PP-282FK-24 SFTP, кат. 5E, Dual IDC, 19"/1U с органайзером - 30 уе Пигтейл СВЧ ufl - RP-SMA male 0,18м - 10 уе Пигтейл СВЧ ufl- N-type female - 10 уе Пигтейл mmcx - N-type female - 10 уе Пигтейл MMCX / N-type male - 10 уе Пигтейл N-type female - N-type female - 10 уе Пигтейл N-type female - rpsma - 10 уе Пигтейл N-type male - N-type male - 7 уе Пигтейл N-type male - rpsma female - 8 уе Пигтейл rpsma female <-> rpsma female L=1,5 - 9 уе Розетка внешняя UTP 5e 1-порт RJ45 Dual IDC белая - 0.7 уе Розетка RM UTP 5e 2-порт RJ45 - 3 уе Удлиннитель USB2.0 3.0m Gembird CC-USB2-AMAF-10 - 1.5 уе Poe adapter для видеонаблюдения - 6 уе
  2. Продам отличный неэкранированный многопарный внешний медный кабель ДКЗ, 24 и 16 пар, одножильный, который состоит из неэкранированных (UTP) пучков медных проводников (0.50 сечение) по 4 витые пары в каждом. Данный кабель может использоваться для стационарной наружной прокладки в канализации, коллекторах, шахтах, по стенам зданий. Цена: 24-пары - 35 грн/м. 16-пар - 26 грн/м.
  3. nikolaj.naumkin

    Продам NanoStation M5

    продам
  4. nikolaj.naumkin

    Продам UBiQUiTi NanoStation M2

    продам
  5. nikolaj.naumkin

    Продам NanoBeam / PowerBeam M2 400

    продам
  6. nikolaj.naumkin

    Продам NanoStation M2 Loco

    продам
  7. nikolaj.naumkin

    Продам MikroTik RouterBOARD 750GL

    продам
  8. nikolaj.naumkin

    Alistar ONU APU-700W Mini

    продам
×