Перейти до

NightKing

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О NightKing

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. всем спасибо. ну, я собственно так и думал, что надо с 0.7.3 сделать рекомендациии от 0.7.4 потом 0.7.5 итд до последней, а в конце пременить sh autoubupdate.sh
  2. извините за глупый вопрос,сам вроде понимаю, что если обновится , то обновится до последней версии, но , сейчас стоит версия 0.7.3 rev 4912 при обновлении по wiki, надо обновлять и при помощи SQL консоли выполнить разные запросы в последней версии делать нечего ненужно, а вот в предведуших надо. делать их по очерёдно до последней? или просто обновить и всё?
  3. NightKing

    Пропадает интернет

    l1ght, спасибо. будем искать Intel 82576 или Intel i350
  4. NightKing

    Пропадает интернет

    не помогло может сетевую другую поставить стоит TP-LINK RTL81390
  5. NightKing

    Пропадает интернет

    тоесть надо сделать так firewall.conf #NAT ${FwCMD} nat 1 config log if ${WAN_IF} reset same_ports это у меня, а надо : ${FwCMD} nat 1 config log if ${WAN_IF} reset same_ports deny_in я правильно понял?
  6. Здравствуйте, последнее время стал часто пропадать интернет, после перегрузки сервера всё работает какое то время, заметил ещё одно, после отсоединения входящего и снова подсоединить всё снова работает, поменял сетевуху (думал в ней проблема ) не помогло , что может быть? ubilling или железо виновато, кто то сталкивался с таким?
  7. NightKing

    аlter.ini

    он просто холел, что бы ты сам нашёл путь. к файлу alter.ini если ты бы не нашёл, то намекает, что это не твоё и он тебе не надо.
×
×
  • Створити нове...