Перейти до

zarina.borozenko

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано zarina.borozenko

  1. А Ваш опыт соответствует, вы рассматриваете? или от нечего делать пишете? 3К включительно и другую можно обсудить Такую вакансию вам на доу лучше искать - более профильно будет На DOU не интересно. Тут принято написать вакансию с овердофига скилов, и написать зарплату 6000 грн., зато Киев и недалеко от метро. Это как в теме с картографом. Зачем разводить бла бла ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ ЗП В 6000 грн????!!!!! Зачем выдумывать и попусту гадить в теме. Если нет нужного опыта работы так вообще писать не стоит!!!! На доу вакансии платные размещения!
  2. А Ваш опыт соответствует, вы рассматриваете? или от нечего делать пишете? 3К включительно и другую можно обсудить Такую вакансию вам на доу лучше искать - более профильно будет На DOU не интересно. Тут принято написать вакансию с овердофига скилов, и написать зарплату 6000 грн., зато Киев и недалеко от метро. Это как в теме с картографом.
  3. А Ваш опыт соответствует, вы рассматриваете? или от нечего делать пишете? 3К включительно и другую можно обсудить
  4. Гривен? зп привязака к доллару до 3000 у.е можно рассмотреть другие пожелания уровень Мидл+ ближе к синеору английский чтобы мог общаться
  5. Добрый день. Предлагаю Вам рассмотреть в г. Киев (метро Бориспольская) вакансию DevOps. Вакансии подразумевает программировать. Нужно писать скрипты в духе bash, python по потребностям. Сфера проекта –туризм. Необходимый опыт: - English – минимально Intermedite, нужно общаться с руководством на английском. - Self-educative and open-minded - Will and ability to learn new technology stacks and tools - Strong background in Linux administration - Excellent understanding of networking principles - Experience in automation/configuration management tools (Ansible is preferable, Chef, Puppet)
  6. Да в офисе. Киев Подол, м. Контрактовая 10 мин ходьбы
  7. Требуется System Administrator (DevOps) по разработке и поддержке проекта онлайн казино в Киеве. Обязательные требования: - Cloud (Amazon AWS: EC2, S3, VPC, Route53, SES) - хорошее знание - SCM (git, github, svn) - базовые знания и умение работать с CLI - Web services (Apache2, Nginx, Java/Tomcat, SSL/TLS) - хорошее знание - хороший английский - Virtualization (KVM)- хорошее знание - опыт работы с Scripting (Bash/Shell) - Unix / Linux (Ubuntu) опыт работы от 3-х лет - CI (Jenkins) - хорошее знание - Databases (Postgres, Mongo, MySQL, Memcache) - понимание принципов работы Плюсом будет зна
×
×
  • Створити нове...