kill_bot
СitizensТип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя kill_bot
-
7$ - 270 с зеркалами 1.2 в наличии
-
торг
-
продам скалыватель fc-6s 700грн
тему ответил в kill_bot пользователя kill_bot в Торговля инструментом для оптоволокна
500 грн разве дорого? -
Куплю Compex WPJ558, RouterBOARD RB912UAG-5HPnD
тему ответил в Nulad пользователя kill_bot в Оборудование
https://local.com.ua/forum/topic/87518-продам-бу-routerboard-rb911-и-711/?p=917298 911 и 912 вроде особо не отличаются -
UY2 (d=0.4-0.7мм)- 0.6 грн/шт. Упаковка 200шт
-
продано. закройте пожалуйста
-
бу Блок питания Mean Well DR-120-24 На DIN-рейку 120 Вт - - 600 грн DRP-240-24 Meanwell Блок питания 240вт,24в,10А - 1000 грн
- 11 ответов
-
- DR-120-24
- DRP-240-24
-
(и ещё 1)
Теги:
-
-
это просто написано тарелка.
-
продам бу Тарелку для Nanobridge m5 250грн
-
кому нужно? есть в наличии
-
появилась 1 шт.
-
продам скалыватель fc-6s 700грн
тему ответил в kill_bot пользователя kill_bot в Торговля инструментом для оптоволокна
500 грн) -
-
есть 3 шт
-
700 грн обе.
-
-
на 22 бридж
-
-
кто может сделать нормальный сайт?
тему ответил в kill_bot пользователя kill_bot в Наш флейм по сетям
представляете: просто запилить уже есть, хочу дизайн и сделать красиво, а не "просто запилить". Для справки: не все занимаются интернетом - есть у кого это всего лишь хобби. -
кто может сделать нормальный сайт?
тему ответил в kill_bot пользователя kill_bot в Наш флейм по сетям
1 - визитка для продаж по продуктам 2 - "пределка" или новый для оператора интернета и тв 3 - разработка медикаментов -
Если не в ту тему то заранее извиняюсь, переместите в другую где найти нормального адекватного исполнителя, а не с короной? подскажите нормального очень прошу СРОЧНО. началась история с того что захотел сайт, перебрал сайты которые понравились и начал писать мАстерам, но тут оказалось что они у нас каста богов. расскажу за последнего делал сайт который очень мне понравился. sprites_ua *** Евгений Иванов **** - сумское не образованное ч*о которое даже не считает нужным отвечать (не царское это дело), когда ты ему написал где взял контакт и что ты хочешь. после продолжительного время ожидания - "ЭТО" наконец-то снизошло ответь после того как написал ему: "можно было хоть слово ответить!?." после этого - "БОГ" решил спуститься и ответил: "мол че нужно?", после констатации фактов игнорирование запроса, далее "ищите другого исполнителя" Вывод не тратьте время на "быдло высокомерное" и опасайтесь таких псевдо исполнителей, особенно "это".
-
250 грн 1 шт есть.
-
1700грн - 1 шт. ап
-
