Перейти до

CARIUS

Маглы
  • Всього повідомлень

    2
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано CARIUS

  1. CARIUS

    Сотрудничество

    Если есть желание работать и развивать бизнес прошу в ICQ 240652794
  2. Приглашаем к сотрудничеству ДС в любой точке города Киева, нам будет о чем поговорить, желательно с количеством абонентов 200+... тел. 8(044)233-01-88, Евгений.
  3. Может хватит уже мусолить эту тему? все что здесь пишеться высосано из пальца!!!!! 2 Gutto: +1
  4. Дип, чего ты пенишся?, готовь фотоапартат завтра можеш еще в 36/2 пофотографировать. Ты еще не заметил? ты уже спориш с нашими пользователями по поводу качества роботы... П.С. Что б ты не фотографировал и где б ты не выкладывал, все равно мы будем работать в ваших домах...
  5. В принципе не вижу больше смысла продолжать разговор, тем кто еще не начитался рекомендую почитать еще и тут: http://monk.com.ua/article.php?story=20060525133726625 Я думаю это будет самой распространенной темой на многих форумах... 2 Дип: спасибо за рекламу... 2 Civilizator: Роджера я не расхваливал, а ответил на опять таки голословное утверждение Дипа : по поводу настройки ПО и оборудования, и я не думаю что ты можеш мне расказать что то новое о Роджере, я уже все слышал от Павла Тисленко и Александра Шостака... и я не думаю что ты в состоянии подвергать сомнению его професиональные качества... а если он где-то и ошибалс так на то мы все и люди, а людям свойственно иногда ошибаться...
  6. Сурекомы, еуссо, планеты и т.д. я называю сурекомами, да я их много тоже использую но через пол года у меня неостанется не одного
  7. 2 KLN.NET : Я не горжусь и не кичусь облрудованием, но я нехочу что бы люди которые строят сеть на сурекомах рассказывали о том какая галимая у нас сеть... я ничего не имею против использования сурекомов и сам раньше их использовал... на форуме надо регистрица, тут нечем помочь немогу, хотя если зарегистришся то почитаеш... И я дествительно вкладываю деньги в имидж сети и не только, я хочу предоставлять людям доступ к интернету, про который я смело могу сказать что он не работат не более 2-х часов в месяц, в противном случае мы вернем вам ваши деньги 2 Deep: оборудование и все по настраивала НАША команда сис.админов и собственно Roger, тем кто близко знаком с Фринетом более 6-ти месяцев я думаю будет знаком этот ник. 2 KLN.NET : наш форум забит такими ответами... проблема со сменой ай-пи досталась нам в наследство от Фринета и будет решена в ближайшую неделю... я не даю пустых обещаний. П.С.: Дип вообще вместо того что б гнать, надо встретиться и поговорить, если конечно это вам нужно... вообщем как вам удобней.
  8. Ого, а тут зачем писать то было? ну тогда уважаемый Deep может хоть тут вы мне ответите хоть на один вопрос? Я их повторю и в 4-й раз, мне не тяжело, а вы как ответите, можете писать тогда у нас на форуме что хотите, а то заладили "галимая" сеть, вы блин за год работы пожлобились купить даже хотя б L2 свич, ну да ладно, повторяю вопрос последний раз, если ты и тут не ответиш, ну что ж... я так понимаю вы к нам на форум пришли не общаться а обсерать... а у самих блин даже ни форума нету, ни сайта, в реконструкции уже как 1,5 года... Ладно побробую пронумеровать вопросы, может так чегче тебе будет... 1. На каком оборудовании базируеться ядро и бекбон (если имееться конечно) сети? и какой используеться уровень коммутации? 2. Итак можно ль увидеть графики загрузки вашего канала? или снимать графики нечем? (он же у вас НАМНОГО шире) Итого или отвечайте или прекрашайте обсырать... Все желающие можете смотреть http://forum.grat.net.ua/index.php?showtopic=213&st=60 такими, я еще раз извиняюсь, приторможеными людьми я еще не общался, насчет проверки вперед, дать телефон откуда вызвать можно? звониш в Дарницкую ЦЕЗ Еще раз повторяю что в чернуху ничего НЕ ЛЕЖИТ!!! Проверку можете вызывать смело, еще раз написать? Я ОЧЕНЬ надеюсь, что роботы с кварты перестанут говорить о чернухе, если вам так хочеться то пусть будет в чернуху, развели тут блин... И ксати вот вы такие крутые и компов в сети у вас тыща, и гигабиты везде, а что ж вы тогда жлобитесь на оборудование да воздушки тягаете? и что вы дали хотя б в уа -икс? хоть какой ресурс у вас есть? вот мы начали с zow.com.ua, сейчас стоит вопрос о поднятии торент трекера (хотя нужен ли он?), а что есть у вас? вы ж такие крутые... тошно блин А по поводу сюрекомов еще раз напишу "Сурекомов у нас конечно нет, но тупые свичи мы используем, хотя в качестве ядра и бекбона сети используються L3 свич Cisco 3560 и маршрутизатор Cisco 2811, есть еще глобальнй палн по замене всех тупых свичей на 29-е Каталисты, для достижения максимальной отказоустойчивости сети... а вы блин что делаете? деньги пропиваете? Заметьте вы пришли к нам на форум и первый ваш пост был о том что ОЧЕНЬ галимая сеть. Токо вот что то от наши пользователи не хотят вас слушать, а почему? Потому что вы говорите о том в чем совершенно не разбираетесь. Отсюда можно сделать вывод о вашей компетентности. ну и если еще не верите то можете смотреть grat.net.ua/cisco/ , можете работу в реале отслеживать... Единственное что ваши пользователи написали хорошего так это вот эта тема: http://forum.grat.net.ua/index.php?showtopic=239
×
×
  • Створити нове...