Перейти до

Wetaha

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Wetaha

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Wetaha

    Посоветуйте оборудование

    Ну если чисто по дешману и без заморочек ставим в центре 2 Nanostation M5 в разные стороны - 4400грн. остальное подключаем AirGrid M5 23dbi - 1600грн итого - 14000грн ну и плюс затраты на кабель и всякую мелочь дёшево и сердито. Интересный вариант, а пропустит ли он видео с разрешением на каждой точке 2688 x 1520? Airgrid в данной связке лучше не ставить, а посмотреть в сторону nanobeam или тех же nanostation'ов (ни в коем случае не ставьте loco). Всё дело в пропускной способности, у гридов только 1T1R (максимум 150Мбит физ. скорости), а у наносов и бимов 2T2R(максимум 300М
  2. Wetaha

    Посоветуйте оборудование

    Ну если чисто по дешману и без заморочек ставим в центре 2 Nanostation M5 в разные стороны - 4400грн. остальное подключаем AirGrid M5 23dbi - 1600грн итого - 14000грн ну и плюс затраты на кабель и всякую мелочь дёшево и сердито. Интересный вариант, а пропустит ли он видео с разрешением на каждой точке 2688 x 1520?
  3. Wetaha

    Посоветуйте оборудование

    Это даже больше чем Full HD,потребуется порядка 10 Mbps Constant Bit Rate, хотя если там не нужно будет отслеживать быстро движущиеся обьекты, то может хватит и 5 Mbps Это 802.11g. Вам надо более скоростное 802.11n. Впрочем TP- Link ни 5210G, ни любой TP-link 802.11n вашу задачу не решит. Оборудование ubnt более подходит для решения вашей задачи, но Uplink видеопоток 5 Mbps в малтипойнт рокет и вообще любой ubnt не потянет. Микротик также непригоден для задачи видеонаблюдения в малтипойнт с более менее серьезным разрешением видео. Из бюджетного оборудования для решения вашей зада
  4. Wetaha

    Посоветуйте оборудование

    Какие скорости надо подать на удаленные точки ? И что за тип трафика , Интернет или видеонаблюдение или что то другое ? Планируется ставить IP камеры и сводить все к регистратору в центр. Какая скорость Bitrate видеопотока от камер? Если не знаете, то какое разрешение видео? Разрешение 2688 x 1520. Получится ли соединить между собой точки оборудованием Tp-link 5210G А как с лицензией ? есть ? Да все будет легально через укрчастотнадзор.
  5. Wetaha

    Посоветуйте оборудование

    Какие скорости надо подать на удаленные точки ? И что за тип трафика , Интернет или видеонаблюдение или что то другое ? Планируется ставить IP камеры и сводить все к регистратору в центр.
  6. Здравствуйте уважаемые форумчане. Посоветуйте пожалуйста каким оборудованием связать центральную точку (знак восклицания на схеме) с другими точками (6 штук) указанными прямыми линиями (на концах расстояние в км). Прямая видимость есть. Получится ли на базе всенаправленной антенны Ubiquiti AMO-5G13 и Rocket M5??? И какие точки купить, для связки с центром (дистанция от 0,5 до 6 км)??? Получится ли влезть в бюджет 20 000 грн???
×
×
  • Створити нове...