Перейти до

andy_p

Маглы
  • Всього повідомлень

    21
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано andy_p

  1. andy_p

    муфта на 72 волокна

    Кстати, чтобы не усложнять процесс, раз у вас помещение, можно взять не колпаковую, а проходную муфту для упрощения монтажа. Что-то типа такого FOSC-A024/24-1-12 с несколькими кассетами.
  2. Добрый день! Кто сталкивался с необходимостью поверять Флюк DTX-1800, да и вообще любой измерительный прибор. В Украине кто-нибудь этим занимается? Есть два устройства: Fluke Networks DTX-1800 и Exfo FTB-1 (модуль FTB-720 SM). В Москву не охота отправлять.
  3. Ну я так понимаю, что здесь речь идет о похожем проекте: http://ain.ua/2015/12/31/625172 "Недавно «Триолан» заявил, что выиграл тендер по обеспечению доступа через Wi-Fi во всех больницах Киева. Он будет бесплатным, но при входе в сеть нужно будет просмотреть рекламу."
  4. Добрый день! Обратился партнер с таким предложением: мы подключаемся к биллингу рекламной компании, все наши абоненты начинают видеть рекламу, за переходы мы получаем отчисления (более дорогая реклама - выше выплаты, недорогая реклама - отчисления поменьше). Правда захотел он выступить посредником и получать чуть ли не 50% наших отчислений. Естественно на такое мы не решили идти, но вот социальные проекты, где доступ в интернет предоставляется бесплатно, можно было бы запустить по такой схеме. Вопрос кто уже сотрудничает по таким схемам, какие есть подводные камни, негативные стороны. Либо есть контакты напрямую таких "рекламщиков", интересно было бы пообщаться. Спасибо за любую информацию!
×
×
  • Створити нове...