Добрый день!
Обратился партнер с таким предложением:
мы подключаемся к биллингу рекламной компании, все наши абоненты начинают видеть рекламу, за переходы мы получаем отчисления (более дорогая реклама - выше выплаты, недорогая реклама - отчисления поменьше). Правда захотел он выступить посредником и получать чуть ли не 50% наших отчислений.
Естественно на такое мы не решили идти, но вот социальные проекты, где доступ в интернет предоставляется бесплатно, можно было бы запустить по такой схеме.
Вопрос кто уже сотрудничает по таким схемам, какие есть подводные камни, негативные стороны. Либо есть контакты напрямую таких "рекламщиков", интересно было бы пообщаться.
Спасибо за любую информацию!