Перейти до

Sherlok.72

Маглы
  • Всього повідомлень

    16
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Sherlok.72

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

249 просмотров профиля
  1. Я уже писал если вы не верите, предлагайте ваши варианты взаимодействия. Для исключения обмана! Я обманывать не собираюсь! Но я не уверен что вы готовы оплатить даже 50% а я на их поиски потратил свои средства и положил не мало сил и бессонных ночей в холод! В то время как вы сидели в тепле перед компом, и жаловались! А теперь пишете всякую чуш!
  2. Вашь скупщик приехал. Есть марка и номер машини. Забрал 2 мешка по виду с секторами. И один дишь ему погрузили.
  3. У меня нет сведеней об их планах. Но когда они снова будут работать. Я постараюсь сделать вам их фото. Что б не было неумесных фраз и намеков!
  4. Это были Вы? Неугадали, но могу рассказать где он лежит. Но вообще я смотрю моя помощь не кого не заинтересовала. Пробуйте искать другими методами. Заплатите оперу. Я думаю их найдут, рано или поздно.
  5. глаза потихоньку кровоточат.. Мне вот любопытно, а что вы сделали что б их найти?
  6. По какому адресу вынесли? Победы 52а вынес один человек просто в руках
  7. В Бердянске решили не обращаться к правоохранительным органам. А по поводу денег из воздуха: вы посадили своих людей на высотках, посадили людей в машинах возле парадных, плюс наняли охрану! А толк? У вас 3 дня назад с центра города дишь по среди белого дня вынесли, даже не пряча его! Ни кто из вас даже не пробывал их искать вместо того что б охранять! Вы мне говорите о том что я мошенник или я их и ворую! Да никто даже конструктивно не выступил с диологом ! Я бы доказал перед тем как попросил бы денег. Вам не нужна помощь. Вам нужно что б вас пожелели. Ищите сами.
  8. Как будите готовы я с вами свяжусь и все расскажу
  9. Вы пообщайтесь в начале со всеми провайдерами. И если решите положительно, напишите, я с вами свяжусь!
  10. Неуместное сравнения! Вы помимо того что вернете оборудования, возьмете ваших воров! Вобщем я свое предложения озвучил!
  11. Мне без разници на ваши мысли! Я предложил вам решения вашей проблемы, с вашим законодательством и статьёй 385 я тоже ознакомлен, и встречаться с кем либо я не собираюсь! Я предлагаю вам помощь, а соглашаться или нет, дело ваше!
  12. По Бердянску! Результат можете увидеть из новостей о кражах! По Бердянску! Результат можете увидеть из новостей о кражах!
  13. Вашего оборудования за месяц, они насвозили примерно на такую сумму! Мои затраты за этот месяц составили около 1000$. 5000$ моя работа! Я могу взять эти деньги с них, а у вас все останица как есть! Ваши засады на космосе бесполезны, так как ваши ребята очень шумны! А на бабурке вашу машину с 2мя парнями в коженных куртках они сразу спалили! Решайте сами, 50% оплачивайте я называю адрес! после того как вернете ваше оборудования, и разберетесь с ними оплатите остальное. Вашего оборудования за месяц, они насвозили примерно на такую сумму! Мои затраты за этот месяц составили около 1000$. 5000$ м
  14. Мой знакомый попросил меня приехать и помочь ему с подобными случаями в Бердянске! Вопрос закрыли! После он попросил обратить моё внимания на вашь город. У вас действует 3 команды по вашему городу, не считая случайных монтажников. Основную из 3 человек я выследил, все ваше оборудования на протяжении месяца свазилось в одно место! Скорее всего им нужна большая партия для отправки! Мои услуги стоят 6000$. Кого заинтересовало пишите сдесь! Я с вами свяжусь!
×
×
  • Створити нове...