Перейти до

Small

Маглы
  • Всього повідомлень

    20
  • Приєднався

  • Останній візит

Small's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. ап ICQ 199600114 Дома стоит ОГО - ужасный провайдер, ищу что-то другое
  2. Small

    Проверка подсчета трафика

    Тиберий - написал ты все красиво, сказать есть что Просто, невижу смысла. Описал ты все так, как видишь со своей стороны. Написал - ты много как говорят на родине "кгм. Но 30% - есть доли правды в твоих словах. Но пожалуйста, не делай из себя не-винную куклу и т.п и т.д. Я в твоем посте увидел то, что ты говорил о тарифах и их ценах. Так что я тебе скажу - мы как платили минимум 50у.е в месяц так и платим. Хоть тарифы в 3 раза стали меньше, только вот трфик растет просто по секундам. Спорить не буду - т.к. действитель поручитццо за свой оффис не смогу, т.к. кроме меня сидят в ете мои коллеги, но все-же програмки стоят давно.
  3. Small

    Проверка подсчета трафика

    Ты ник читать правильно умеешь? Где ты Смайла тут видишь? ГГГгГГ КрасавчеГ пешы исчо! ипанутццо
  4. Small

    Проверка подсчета трафика

    Спасибо Уже как год стоит такое
  5. Small

    Проверка подсчета трафика

    забугор ------ на счет остального - телепаты в отпуске Втом то и дело, что Украина кушаетццо больше))
  6. Small

    Проверка подсчета трафика

    Кстати, если мне память не ошибает, то все авто_обновления, что стоять на компе - это забугор? Или я ошибаюсь?
  7. Small

    Проверка подсчета трафика

    ты ошибаешся, так как inetaccess траффик не считает цифры получаются от сервера сделать "виндовым макросом" накрутку трафика через конфигуратор невозможно, если ты говоришь что он капает постоянно и стабильно.. сделать скрипт на сервере тоже нельзя - так как для того что-бы изминения приступили в силу надо перезапустить серверную часть старгейзера - а это вличет за собой отключения инета примерно на минуту (инетаццесс переподключается примерно с таким интервалом). тоесть все сводится на то, что инет кушает твой компьютер а не софт или администратор. У меня в сети тоже толстолобики есть, ненадо себя угнетать, когда админ вечером прийдет и найдет в чем была проблема с твоей стороны, ты ведь всего лишь пользователь, от куда тебе знать что и как работать, проще подергать админа и людей с форума.. Я это все понимаю, но факт остаетццо фактом. После того, как я поговорил с админом, то в течении дня, ни одного лишнего мегабайта не ушло. Это совпадение? не думаю. Вот конец рабочего дня, с 11 дня до 18.38 - насидели 30мегабайта. А вот с 9-ти до 10.30 - насидели 190 мегабайта. Вот и вознин вопрос, что же это такое. 190х0.02=3.80грн - я заплатил за укрину. Про зарубешь - я пока молчу. Так-же пару дней назад, сидя на форуме, и в аське, причем ася настроина через джаббер+ миранда - скушала украины за день 2.3Гига - это тоже нормально? На щету было 80грн, утром прихожу -15грн Притом, возникал давно вопрос. Загружаю ICQ - ну скока она может макс. может кушать ну пускай 3мб за день Но не 23мб!!!
  8. Small

    Проверка подсчета трафика

    Ты что тут всех за лолов держишь? Автообновление, каждый школьник знает как выключаетццо. ЗЫ, гугл то рулит, но названия прог бы знать. Я так понимаю, на этом форуме ловить нечего. Одни дауны сидят, которые нормальнол ответить даже не могу. Все что касаетсса софта на компе - так это мы знаем. И мы не первый год связаны с компаутером, и знаем что и как может быть. Если я сказал, что дело в провайдере - значит оно так и есть, зачем по тупому писать то, о чем речь не идет? Речь идет именно о программе, а не о том, что может влиять на трафик. Автообновление винды бывает не отключается просто так в свойствах системы. Даже если его там выключить, то бывают такие версии, что все равно качает. Отключать лучше в службах: Пуск-Выполнить-msconfig-Службы-Автоматическое обновление Попроси провайдера дать тебе подробную статистику, сразу станет видно что куда ходит и качает если действительно вопрос в неправильном подсчете, пусть прийдет к тебе администратор сети и проверит лично P.S. если тебе ловить нечего, то шел бы дорожкой извилистой. Всех за "даунов" принимать - долго не протянешь. Извини, тебя обидеть не хотел. Твой пост, действительно был хорошим. Все что ты описал, у мну было сделано. Провайдер, раковый, даже статистики по заходам дать не может. А мегабайты - перестали щитать, после того как поругался с начальством, и вечером должы приехать. Я так понимаю, они что-то вырубили, но пройдет день, и все станет снова на свои места. Почему я задал вопрос о трафике? Бо что-то не чисто с провайдером, а не с самим компьютером, и софтом что стоит на нем. Бо после моего утренего звонка, все стало как должно быть. Провайдер - то может нормальный, но провайдер проходит через ххх человека, у которого вся сеть, которая идет на весь дом. Вот в чем проблема.
  9. Small

    Проверка подсчета трафика

    Ты что тут всех за лолов держишь? Автообновление, каждый школьник знает как выключаетццо. ЗЫ, гугл то рулит, но названия прог бы знать. Я так понимаю, на этом форуме ловить нечего. Одни дауны сидят, которые нормальнол ответить даже не могу. Все что касаетсса софта на компе - так это мы знаем. И мы не первый год связаны с компаутером, и знаем что и как может быть. Если я сказал, что дело в провайдере - значит оно так и есть, зачем по тупому писать то, о чем речь не идет? Речь идет именно о программе, а не о том, что может влиять на трафик.
  10. Small

    Проверка подсчета трафика

    И еще, когда капает мелочи - то это одно. А когда тебя жухают на ровном месте, прямо при тебе - это совсем другое. Как может за открытия вашего форму капнуть 5мегабайт?*?*?*?*
  11. Small

    Проверка подсчета трафика

    На компутерах кроме ворда и интернет эксплорера нечего такого нету. Так что, тут это не уместно. Я спрашиваю если ли прорамма, а не, может ли у меня кушать ххх программа трафик.
  12. Small

    Проверка подсчета трафика

    Как? а я ВАМ расскажу Сижу без интернета, а оно по по 10 метров набрасывает автоматически на моих глазах. Захожу на сайт, вместо того, что-бы показать верный трафик до 0.5мгб, оно показывает по 2-3 мегабайта. Вот и пришли к этому
  13. Ребята, добрый день Ситуация значит такая, подключены мы к одному провайдеру, програмка "inetaccess" стоит. Но что я заметил, что она ведет свои подщеты не верно. Если программка, которая будет смотреть мой трафик отдельно от netaccess
  14. Ап
  15. Как раз через этот район будет тянуться оптика с Соломенки до Васильковской. Именно, чтобы обеспечивать домашние сети, подберут всех по дороге. Киньте в топик координаты, с вами свяжутся. Что-то такое недавно слишал... Улица - Каменярив 50А Тел./моб. 8 097 758-7785 e-mail: gmbloody@univ.kiev.ua & smallikk@ua.fm ICQ - 199600114 Что-то еще указать?!
×
×
  • Створити нове...