Перейти до

pjilya

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О pjilya

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. посуточно это каждый месяц 1 числа менять сумму с помощью скрипта?
  2. Добрый день. Как я понимаю нет способа снятия абонентской платы снятие ежедневно равнями частями в зависимости от количества дней в этом месяце? Пример абонентская плата 300 дененг делятся на количества дней в месяце и посуточно снимается. Зарание спасибо.
  3. читаем про старгейзер 2.409 читаем что такое опенпейз и что оно умеет смотрим в платные модуля ковыряем демку и находим волшебное "детальная статистика" использовать на свой страх и риск читаем описание кабинета и тычем в демку и внезапно понимаем, что там щас только прикрученая найтфлаем мегога, а что вы себе хотите накрутить - так пожалуйста, накручивайте внезапно вы такой же как и все неумеющий читать рекомендую для начала вычитать FAQ Спасибо большое. Вы во много мне вы помогли. Извините если что не так
  4. Я этим первым делом и занялся. Но не нашёл интересующий инфы о которой я писал выше. Суть в том что я хочу иммигрировать с другого билинга. И хотел узнать есть ли готовые модули к этому билингу, И в поиски людей кто может в этом помочь. Перед чем его устанавливать.
  5. Добрый день. Как дело обстоит с такими модулями под Ubilling 1) netflow Логирование кто куда ходит. 2) Скрипты, QIWI терминалов, Компей терминалов, Робокасса, 3) Тарифы, Абонентская плата снимается раз в сутки и у некоторых раз в месяц. 4) Пробовал ли кто та в личном кабинет запилить взаимодействие с ip-tv Сматрёшка? 5) И как обстоит дело выгрузкой Реестр запрещённых сайтов? Заранее спасибо.
×
×
  • Створити нове...