Перейти до

StanislavXL

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано StanislavXL

  1. Большая благодарность Dterlesky за отклик на мой запрос по поводу вентиляторов. Тему можно закрыть, всем спасибо за внимание.
  2. Запрос на вентиляторы 40х40 (4пин) еще актуальный.
  3. Это такая шутка? Сразу видно, начинающий домашний бизнесмен.
  4. Вопрос о покупке охлаждения\радиаторов на 1366 сокета закрыт. Всё еще актуально по поводу 40х40 высокооборотистых вентиляторов (4пин\pwm)
  5. У меня в одной теме "продам" 10 устройств. Планируется удалять те которые продались. Думаю проще отписать ниже "Часть продана, осталось ХХХ количество"
  6. Выключи расширение которые блокируют рекламы и т.д., такое бывает.
  7. Блуждая по форуму не нашел желаемого. Куплю пару пассивных (на винтах) на 1366 сокет под x8dtt-f платку (всё под 1U корпус) + так же нужно пару высокооборотистых кулеров (не двойные) 4pin 40x40, пишите предложение модель и цену. Хотел бы знать бывают ли пассивки с высотой не больше 26мм? К примеру пассивное охлаждение: Dynatron g129 К примеру кулер: Supermicro
  8. У вас есть в наличии охлаждение на 1366сок под 1U?
  9. Была найдена и решена причина неудачных стартов, как оказалось всё банально в джампере JPEN1 когда стоял на 2-3 вместо 1-2. Хотя даже при положении "Горячая замена" должно было стартовать. Всем большое спасибо за внимание и за помощь!
  10. Попробую запустить на 550W, а вдруг, хотя потребление в моем комплекте не больше чем 250w и 400w должно было хватить. Всё не как не могу вычитать точную информацию по чипу 5500, тянет он SAS или нет. Можешь что то по этому вопросу сказать? Собирал переходник по вот этому мануалу. >
  11. Всем привет. Буквально прошли сутки как я получил на руки мать. плату X8DTT-F-SG007 (Rev2.0) от не малоизвестной Supermicro. На момент приобретения уже стоял вопрос где брать переходник. Пересмотрев интернет, я с легкостью воспользовался найденным мануалом и соорудил данный переходник (Земля, два канала +12v, дижурка). Для пробного старта взял 400W БП (с двумя каналами +12v), в качестве мозга 1шт Xeon E5506 и 1шт DDR3 1Gb 1333. Всё согласно инструкции подключил переходник (20пин) к БП и остальное в мать.плату, перепроверил всё ли подключено верно, нажимаю power sw, а в ответ плата не старту
  12. Молчит пока Касперский, надеюсь выдаст в ближайшее время лечилку.
  13. Присоединяюсь, так же интересует X8DTT-F или что то из X8 или Х9
  14. Поддерживаю, сам владею Keenetic Viva, доволен тех. данными и результатом в процессе. Рекомендовал знакомым ZyXel, приобретали Extra и двое Giga , жалоб не слышал.
×
×
  • Створити нове...