Перейти до

Molva83

Маглы
  • Всього повідомлень

    11
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Molva83

  1. Molva83

    Интернет Vega_новый CORE

    Я Вам сообщила необходимую мне информацию, решайте сами как лучше для вас. Да нет, я как раз "не новый руководитель :). Разные базы данных, обычное дело, при слиянии разных компаний. Можете набрать меня по тел. 063 487 40 30 Татьяна.
  2. Molva83

    Интернет Vega_новый CORE

    Судя по лицевому счету вы обслуживаетесь в нашем регионе, т.к. с операторами/провайдерами мы работаем по номеру Договора. Свяжитесь пожалуйста со мной по адресу providers.CRD@vegatele.com с + название компании. будем разбираться, почему вы провайдер, а обслуживаетесь - не в ДРО. Спасибо!!
  3. Molva83

    Интернет Vega_новый CORE

    Нет в рельсу звонить не нужно , оставьте свои контакты (ФИО, название компании, номер Договора) на providers.CRD@vegatele.com я Вам перешлю таблицу эскалации.
  4. Molva83

    Интернет Vega_новый CORE

    Благодарю за совет! Не знаю с кем разговариваю, поэтому было бы удобней, если бы вы представились, я отправлю Вам всю необходимую информацию. Общий адрес providers.CRD@vegatele.com. Также у нас размещена контактная информация на сайте https://vega.ua/rus/for_operators/operation_support
  5. Molva83

    Интернет Vega_новый CORE

    На 0800 мы никого не отправляем, все ответы строго поступают от noc@vegatele.com. В этом-то и проблема, что провайдеры обслуживаются в наших регионах, а не в профильном отделе компании в Дирекции по работе с операторами. Пересчеты делаем - обязательно по требованию! Повторюсь, что тактику мы изменили в подключении, теперь только с защищенных/протектированных узлов.
  6. Molva83

    Интернет Vega_новый CORE

    Именно для того, чтобы убрать негатив от ПМ, мы приняли решение включать провайдеров с магистральных узлов, локальному провайдеру абсолютно по силам разобраться с ПМ в случае обрыва. Менеджеров в оптовом сегменте - 4 это кол-во абсолютно оправдано, т.к. клиентов обслуживает не 1-н менеджер, а команда сотрудников, действия которых координируются. Ни в одной из компаний не работает больше менеджеров, даже больше Вам скажу в оптовом бизнесе по силам справиться и двум менеджерам. Никто не уволился из идеологов, интеграторов и админов сети. Я предполагаю, что вы все же оперируете только локальными
  7. Molva83

    Интернет Vega_новый CORE

    К сожалению в таких городах, как Кривой Рог и Днепропетровск наша сеть (и не только) была подвержена неоднократным вырезкам кабеля, правоохранительные органы смотрят на это сквозь пальцы. Мы с удовольствием бы включали клиентов только с магистральных площадок (которые полностью зарезервированы), но пока не все могут дотянуться оптикой, поэтому, когда есть ПМ - на ней и все проблемы. Сетью не "рулят" люди на местах - это ошибочное мнение. Операторы и провайдеры обслуживаются в отдельном Департаменте по работе с операторами providers.CRD@vegatele.com, где закреплен индивидуальный менеджер, NOC и
  8. Molva83

    Интернет Vega_новый CORE

    С магистарльной площадки вполне приемелемая цена. Можем встретить предложение.
  9. Обновили CORE. Если Вам интересны Upstreams: Level 3, Telia Carriar, Tisparkle добро пожаловать к нам на бесплатный тест в г. Киев (L9, G50), г. Львов (Дорошенко, 44), г. Харьков (Кацарская, 15). При заказе 10G Интернет - Вас ждет самая теплая цена Осени!!! По всем вопросам отвечу в ЛС или providers.CRD@vegatele.com
  10. Обновили CORE. 

    Если Вам интересны Upstreams:  Level 3, Telia Carriar, Tisparkle добро пожаловать к нам на бесплатный тест в г. Киев (L9, G50), г. Львов (Дорошенко, 44), г. Харьков (Кацарская, 15).

     

    При заказе 10G Интернет - Вас ждет самая теплая цена Осени!!!

     

    image003.jpg.8fb68ed0561abc63048be53c8192acf3.jpg

  11. нужен канал Буча, Кирова, 144 (2 Mbps) Q-n-Q MTU 1550 до Л9 или G50
  12. ищу канал 10Мб, 20Мб и 100Мб Киев, ул. Крайняя, 1 (Q-in-Q, MTU1546) до Л9. ищу канал 4М Киев, Ак. Заболотного, 150А (Q-in-Q, MTU 1546) до Л9 (Г50)
×
×
  • Створити нове...