Jump to content

Iphone_Moblock

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Iphone_Moblock

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

778 profile views
  • nsm

  • bot

  1. Продам fiber optic pigtail SC/UPC,0.9mm,1m,yellow cable,G652D,SM-12грн PLC splitter 1*4,steel tube,with SC/UPC connectors,0.9mm,1m-150грн PLC splitter 1*8,steel tube,with SC/UPC connectors,0.9mm,1m-180грн
  2. Продам fiber optic pigtail SC/UPC,0.9mm,1m,yellow cable,G652D,SM-12грн PLC splitter 1*4,steel tube,with SC/UPC connectors,0.9mm,1m-150грн PLC splitter 1*8,steel tube,with SC/UPC connectors,0.9mm,1m-180грн patchcord SC/UPC-SC/UPC,SM,Simplex,3.0mm,3m-21грн
  3. Остались только 1м патчи и 3м(диаметр бефера 2мм)
  4. Также есть в наличии Патчкорд SC/UPC-SC/UPC 3М(толщина буфера 2мм) по 15грн
  5. Новогодняя распродажа: Патчкорд SC/UPC-SC/UPC 3М-17ГРН/ШТ Патчкорд SC/UPC-SC/UPC 1М-13ГРН/ШТ
  6. КОММУТАТОР ECS3510-28T- 4150 грн, Товар новый, гарантия от производителя
×
×
  • Create New...