Неее это на этажах ящики - свич поставлю - сфоткаю и выложу.
На кажтом этаже по 3 ящика: 1 - пустой. 2 - слаботочка (в него и колодцы выходят). 3 - 220В щиток с пробками (ящики - это ниши в сетнах закрытые дверками)
т.е.
____||____
| 1 | 2 | 3 |
|__|__|__|
........||
А это действительно третий пустой (раньше был антенный распределитель, а когда появилось так называемое "кабельное" они свой разветвитель повесили во втором) щиток - хоть каке-то достоинство хрущёвок