Перейти до

DVD

Маглы
  • Всього повідомлень

    2
  • Приєднався

  • Останній візит

О DVD

  • День народження 21.08.86

DVD's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. Да прога NetWiev у меня уже давно стоит !!! мне интересно как это можно сделать без помощи программы !! я не ищу легких путей !!!
  2. Ме посоветовали команду Net Send но у меня получается отослать только всей рабочей группе а конкретному челу не хочет отправлять !!! может я что то путаю с синтаксисом при вводе !!! помогите пожалуйста !!!!
×
×
  • Створити нове...