Jump to content

happy23

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About happy23

  • Rank
    Пролетал Мимо
  1. Раз уж молчите, забирайте - 1500 грн. Не валяться же добру. UP
  2. Продам набор SFP модулей: 1) SFP+-10G-LR 1310nm 20km DDM LC; 2) SFP-100mb 1SM 1310nm 3km LC - SFP-100mb 1SM 1550nm 3km LC; 3) SFP-1G 1SM 1310nm 3km DDM LC - SFP-1G 1SM 1550nm 3km DDM LC; 4) SFP-1G 1SM 1310nm 20km DDM LC - SFP-1G 1SM 1550nm 20km DDM LC; Прошито под Cisco, проверены, новые. Стояли только в тестовом режиме. Причина продажи - замена но более мощные. Расчет приват, наложенный платеж. Цена 2000грн
×
×
  • Create New...