Перейти до

smesh

Маглы
  • Всього повідомлень

    27
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О smesh

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. smesh

    Куплю самодельные антены.

    Сделали панельки по 10 дол за шт. 20 шт. материал был мой.
  2. smesh

    Договор с ЖЭКом.

    Оставте свой е-мейл скину вам пример договора с ЖЕК. то что делал я и как получал.
  3. smesh

    Куплю самодельные антены.

    Бредовая идея покупать облучатели за 25 дол. на 200 метров. А нормальная идея купить антенны по цене 10-15 дол.
  4. smesh

    Куплю самодельные антены.

    Нужно решение по дешевле. нужны панельки только самодельные. нужен человек который их изготовит. материал полностю мой.
  5. smesh

    Icq Video Ports

    поставь себе фаервол. и попробуй зайти в аську и фаервол тебе покажет что такая вот програма хочет проломиться через такой порт.Если аська через прокси то не нужно открывать порты.
  6. smesh

    Куплю самодельные антены.

    Фигасе... я тут думал если и сделать человеку то не дороже 20 у.е. за облучатель, Вы решили заломить цену дороже чем заводской у Вектора за 40 у.е., ручная работа тут НИЧЕГО не говорит, пока не протестируете на спец. оборудовании...хотя бы на уровень КСВ Делай хоть по 10, у меня есть готовые по 50 уе. облучатели я куплю по 30$ за шт. а если брать 15 шт так и дешевле.
  7. smesh

    Куплю самодельные антены.

    Ну а может кто то возьмется за такую работу. мне не нужны облучатели. мне нужны антеннки маленького размера и усиление не больше 10 но я думаю и 5 дб хватит. Обрисую свою ситуацию. Есть секторная антенна 18Дб есть 15 клиентов на расстоянии 150мб ну максимум 200. хочу у клиентов поставить антеннки не большого размера что бы их можно было на окне крепить. так как все клиенты в одном доме находиться и это Общага и у них нету прав что то делать типа сетку тянуть и прочее. выход только один wi-fi. Антенна должна быть по размерам как пачка сигарет или как 2 пачки сигарет. Я думал взять схему пан
  8. smesh

    Договор с ЖЭКом.

    Я тоже раньше думал что нужны договора с ЖЕКом и дико возмущался когда Den_LocalNet говорил что ЖЕК не является собственником, но сейчас легализировал это все дело, я целиком и полностью согласен с Деном, никаких договоров с ЖЕКом нам сетестроителям заключать НЕ НУЖНО(разве что от некуй делать), ЖЕК не являеться собственником наших домов все что нужно это показать/убедить/подкупить... главного инженера ЖЕКа или диспетчера что=бы тебе давали ключи от чердаков, подвалов... короче от нужных тебе тех помещений. Первый раз и первый ключ береться с очень большим трудом потом как по маслу П.
  9. smesh

    Куплю самодельные антены.

    Может кто то всё таки возмёться за такое дело ?
  10. smesh

    Куплю самодельные антены.

    а ты таким делом не занимаешся ?
  11. smesh

    Куплю самодельные антены.

    Сам не пробывал их делать. скажи у тебя нету знакомых которые могут сделать биквадрат. если их можно штук 10 за день сделать.
  12. smesh

    Куплю самодельные антены.

    Я бы и сам бы их сделал. Точнее я уже делал себе антенны только helix. А тут мне нужно от 10 шт. просто нету времени их делать. Я могу предоставить схемы и поинтересней чем би квадрат и банка но нужен человек который их соберёт. Вот например панельные антенны который делать очень легко. http://www.lan23.ru/readarticle.php?article_id=2
  13. Куплю антенны Wi-fi 2.4 Ghz нужны 5-10 DBi. Направленые, размер не большой.Предлагайте свои варианты на е-мейл alex_smesh@inbox.ru и icq 262219732.
  14. Раз "скоро будете", чего ж Вы еще заявочку не подали? (по состоянию на 28.03.2006 16:47) 1 А заявочка уже написано но нету третей рекомендация 1 Получена от Компании Релком 2 От Элвисти 3 должен дать Мик. 2 Заявкой занимается наш бухгалтерский отдел.
  15. в том линке который ты указал я про Сolocation ничего не видел там речь идет о Dedicated server, а мне почему-то казалось что это разные вещи ... но речь идет о том гарантированую ли они полосу предоставляют под Сolocation или под Dedicated server Линк я давал про Сервер но у них есть и колокейшен. Там сразу ссылка идёт. Я только что им звонил и они мне сказали что у них идёт три канал по 155Мбит на мир на все сервера и что скорость они не гарантируют но клянутся что ниже 50 Мбит не падает. Тебя интересут моя идея с прокси сервером ? Если да то мы можем взять один сервер на 2-5 челов
×
×
  • Створити нове...