И так понедельник.
Оффициальный DEADLINE.
Прежде всего спасибо всем кто откликнулся и уделил внимание. Думаю многим будет интересно узнать чем все закончилось.
После долгих разговоров, переписываний, просмотров и обсуждений тарифов решение выносится в пользу компании "ADAMANT".
Как ни странно (а странно может быть тем, кто читал предыдущие сообщения где упоминалось, что вариант, который предложила компания "Адамант", "ПЛОХОЙ") но решение действительно выностится в пользу данной компании благодаря работе менеджеров. Комания Адамант проявили чудеса изобретательности и заботу о клиенте, результатом чего стал тариф, который великолепно объединяет в себе ожидания клиента и ценовую политику провайдера.
Хочу отметить, что были озвучены хорошие предложения от других компаний таких как "Объединенные Сети Украины" и "Оптима Телеком", за что персональное спасибо их менеджерам.
Так же не могу не упомянуть тот факт, что практически все из вышеупомянутых компаний шли на уступки и предложили "уникальный" тариф (а это не может не радовать!) и поэтому хочу посоветовать всем присутствующим больше общаться в живую с менеджерами, а не просто просматривать тарифы компаний на их сайтах...
На этом все. Еще раз всем спасибо.