Перейти до

flint2003

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О flint2003

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Ядерный свищщщ!! ProCurve Switch 2600-8-PWR
  2. Тут свичи будут запитываться от розетки в серверной. А от свичей - POE к точкам доступа. К сожалению, не запитаешь сами свичи от POE - они 190 Ватт кушают. Кабель лучше брать STP???
  3. Проблем при работе такой конфигурации 100м кабеля UTP + 100 м кабеля 220 V(10 Ампер) в одной гофре не будет??? Кто эксплуатировал, маякните, плизз!
  4. CUSHCRAFT- производитель. PNAHD - 7.5 Дб и самое интересное - крепление. Можешь глянуть на сайте производителя CUSHCRAFT
  5. В холодильниках будет проходить приемка и отпуск товара. Но антенны будут постоянно находится в холоде, а клиентское оборудование - временно.
  6. Да еще, сосульки просто свисали с антенны, или ее поркывали? Да со стороны излучающей поверхности???
  7. Тут планирую антенны в холодильник поставить. Так там даже лед на стенах!!! И по углах под потолком - вечная мерзлота изо льда и снега. Кроме того, температура постоянная, в зависимости от помещения - от минус 18 до минус 4, и поддерживается сумасшедшими по мощности холодильниками. Боюсь, что лед на антеннах образуется, и они перестанут излучать. А так, разбирал антенну, там одни железки. Тоже может лед образоваться, будут потери. Все трабла в том, что лед на антеннах как с наружи так и внутри будет постоянно. Врядли кто-то снаружи его будет чистить, а внутри антенны - подавно. З.Ы. Антенны
  8. Подскажите, кто эксплуатирует оборуование WiFi на улице. Этой зимой, когда температура падала до -30, как вели себя антенны? Точки доступа, понятно что надо в герметичные боксы, лучше с подогревом, а еще лучше - с термостатированием. А вот как с антеннами быть? Ведь при низких температурах обледенение антенны как снаружи, так и внутри может привести просто к печальным результатам.
×
×
  • Створити нове...