Перейти до

akkerman

Маглы
  • Всього повідомлень

    17
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О akkerman

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. ВЫ ставили Антарес на обе стороны? А будут ли они работать с Сириусом? И можно узнать, где найти и сколько?
  2. вот и мы дождались этого щастья ( Белгород-Днестровский). Целый месяц с начала все было нормально, одни восторги. А потом началось - постоянные обрывы связи, зависание, невозможность передачи - невозможно отправить ничего большого - причем закачки идут на полной скорости, но если хочешь отправить письмо более 10 килобайт либо чтото по фтп закачать кудато, - проходят первые пароу килобайт, потом сеанс виснет и выходит с ошибкой. Причем происходит это в нерабочее время . Замена модемов ничего не давала. В свойствах соединения всегда показывает несколько сотен ошибок - это нормально? Кто нибу
  3. надо немного - метров 200-300. Кто вообще реально использовал этот кабель? На сколько метров можно его пробить обычными недорогими свитчами? - Planet GetNet, Surecom? 8(04849)30-2-30, 3-69-35, 8(050)675-84-225 Игорь
  4. Все очень просто: я ставлю в щитке на этаже одного юзера розетку от его счетчика, естественно предварительно убедив его (юзера) что есть он (свитч) мало - совсем ничего. Но проблема возникла, что у одного дохрена хрут обогреватели, и постоянно вышибает пробки - и когда пропадает сеть, а потом появляется, WinRoute блокирует Интернет-траффик полностью - помогает только перезагрузка - во какая фишка... а я это выцепил только через 2 года. Поэтому возникла идея пустить питание по витой паре, но никто не знает, как это повляет на сеть..ю=.
  5. есть ли у кого опыт этого? нет ли каких либо наводок, ухудшения коннекта? а что может случиться??
  6. akkerman

    Інтернет і податки

    пока никак, им только палец дай, отхватят по самые помидоры... а вообще у нас некоммерческое объединение жильцов и прибыли вобщем- то нет.
  7. akkerman

    Оптоволокно

    я думаю, что вряд ли тебе пригодится и ты сможешь позволить себе оптоволокно в домашней сети
  8. akkerman

    чат в локалке

    а где взять корпоративную аську? возможно ли ее соединить с обычной, чтобы один клиент был?...
  9. akkerman

    Сайт

    кстати а украинский хостинг дешевле выходит, если брать до 25 мегабайт - 30уе (на прохостинге),
  10. akkerman

    winmodem

    не надо стирать, очень даже интересно. пущай лежит на будущее...
  11. akkerman

    Coyote Linux

    фриску поставил в одном клубе на Пень133 в качестве роутера. Сначала на дискете, но после 2 сдохших дискет, пришлось впихнуть небольшой винчестер. работает замечательно - стоит на подоконнике без моника и клавы уже второй год.
  12. куда юзвера не целуй, везде жопа. /старая армейская поговорка/
  13. akkerman

    Спутник vs. Radio, ADSL

    пока вижу один преимущество - высокая скорость при наименьших затратах. Пока не пробовал, но все собираюсь... Когда попробую, скажу о недостатках ))
  14. akkerman

    свитчи

    я сталкивался с такими проблемами и даже в сети на одном хабе (свитче), особенно когда добавляешь IPX протокол. Вылечилось очень просто - на 98 машинах отключил Координатор сети вастройках сети. А то они мнят себя серваками каждая и начинается такая белиберда.
  15. у нас до сих пор висят толстущие кабеля от радиоточек между домами, может у них спросить, если они еще работают...
×
×
  • Створити нове...