Перейти до

base

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О base

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Продам Rocket m2 + Sector 2G 90-16. Всё в хорошем состоянии. В ремонте не было. Даю от себя гарантию на 7дней. Комплектация: рокет, пое, сектор, могу поискать коробки. Хочу 4000грн за комплект. Пишите в лс.
  2. Всем доброе время суток. Нужен канал интернета в г.Скадовск Херсонская обл. Нужно пока до 50мб с возможным дальнейшим увеличением. Кто может помочь буду очень благодарен. И подскажите кто и по чем берет за МБ?
  3. Доброе время суток. На днях столкнулся с проблемкой. В связи с тех. поломкой на микротике не было ван подключения. Хотел перебросить клиентов на прокси страницу заглушку. Но как оказалось что при отсутствие ван подключения редирект не работает. Нашол статью : Заглушка для клиентов при пропадании интернета. Создаем правило: Включаем на порту 8080 web-proxy. Правим error.html под свои нужды./ip proxy access add action=deny Добавляем статическую запись днс, что б клиенты смогли зарезольвить адреса: где 192.168.23.254 адрес роутера. ttl=10s = для быстрого переключения. Ставим в Sche
  4. base

    Помогите разобраться с mikrotik

    Почерпнул идею и список хостов отсюда, и решил здесь и поделиться. Скрипт для микротика: { :local listname "hosts_permit"; :local newip; :local ips; :local globips; :local doloop true; :local thehosts {"www.liqpay.com"; "liqpay.com"; "static.liqpay.com"; "ecommerce.liqpay.com"; "fonts.googleapis.com"; "ajax.googleapis.com"; "themes.googleusercontent.com"; "www.google-analytics.com"; "google-analytics.com"; "ssl.google-analytics.com"; "widget.siteheart.com"; "client.siteheart.com";
  5. base

    Проблема с Ubnt latency

    Переходить в 40мг не пробовал. Но если не ошибаюсь чем меньше ширина тем стабильнее линк. В сети есть 5 клиентов наносов 2-х. но даже без них ситуация не меняется. Включил аирмакс стало стабильнее. Приходит 5-6 часов вечера и снова растут пинги. Пагрузка при этом по влану 10-13мб. Иногда помогает смена канала, при этом нагрузка на влане не меняется а пинг стабильнее. Днём нагрузка 5-9мб пинг хороший. Не пойму одного, почему на базе к клиенту сскю 98% а от клиента 79%.
  6. Доброе время суток. Стоит микротик х86. По окончанию месяца отключаю клиентов с задолжностью через адрес лист. Они переходят на страницу заглушку (на Феб прокси). Хочу добавить правило которое бы разрешало помимо заглушки доступ к приват 24, что бы они могли себе пополнить услугу. Пробовал добавить приват в сам прокси но что-то не выходит. Прошу помощи.
  7. base

    Проблема с Ubnt latency

    Проблема вродебы сама по себе исчезла, максимум задержка до 20мс в нагрузке. А теперь новый трабл. Где-то раз в сутки происходит ребут Рокета. Вочдог отключен. Перепрошивка и ресет ничего не даёт. Выскакивает окно с сообщением: Unexpected reboot detected. The following information will be reported to Ubiquiti Networks. Может быть у кого-то такое было?
  8. base

    Проблема с Ubnt latency

    анализатором не проверял. с эирмаксом хуже работает. для проверки пробовал уйти на другие частоты но безрезультатно. эфир чист, в данном селе только моя точка, а конкуренты на 5-ке.
  9. Доброе время суток, столкнулся с проблемой: временами повышается задержка (latency бывает и по 300-500ms) на БС Убнт. С чем связанно не могу разобраться. Ранее такой проблемы не было даже в нагрузке было до 10мс. Приложу скриншоты, может кто то уже сталкивался с этим. Заранее благодарен.
×
×
  • Створити нове...